Артём Простов

смысл ставить картинки вместо реальных своих фоток? троли или уроды?

Ответы
//

а ты объясни для чего мне фото ставить? я не в поиске. привлекать самцов озабоченных не желаю. для чего мне фото? только реальную причину. и не забудь. это не сайт знакомств. а для общения.

Артём Простов

просто чтоб люди видели с кем общаются, и не всегда собеседники озабоченные и ищут кого то, иногда ведь просто интересно пообщатся с незнакомым человеком))

//

только ради тебя. и не подумаю. терпеть кучу идиотов ради мифического общения с таким как ты. проще отказаться от тебе подобных

Артём Простов

каждому своё и своё не каждому) какая то ты агрессивная барышня, возможно с кучей комплексов) лучше не пиши коменты, устану удалять)))

`` Nai ``

А если картинка со смыслом))). А тут при ответе на вопрос внешность не имеет значения. А если для вас имеет, то вам на другом сайте лучшее поискать

† Александра Британ †

Почему сразу так? Такое ощущение что вы жену ищите, и вам обязательно нужна фотка, в вам не вседи равно кто и что....

Артём Простов

а откуда вы знаете? может и ищу жену....

† Александра Британ †

Думаю тут будет трудно найти, лучше в реале

Июнька

не все такие красивые,как мы с тобой))))))))

Далай Далаев

Таня, а большие глаза считаются красивыми?

Ирина Миронова

Может просто стеснительные люди.

Stormy

А может просто котики😂😂😂

Артём Простов

))) мне больше нравятся собаки

Stormy

А лисы тебе нравятся?)

Stormy

😊

Cherry Cherry

Тоже есть вопрос про авы.