Морошка

А молодец наша Полинка?

Ответы
Юлия

это комиссия там оказалась лояльной-так что от нее ничего не зависело-есть хуже-но почему то впереди..так что на евровидение никогда не было адекватных оцениваний..я его по этому никогда не смотрю-ну многие знаю не смотрят-тут просто по новостям много говорили-а не переношу что все орут песни на ангийском-я их слышать не могу..

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех православных соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется православным народом в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу.

Алексей Никифоров

Плевать. Поют они там все, что называется, ниже среднего.' ну вот выиграет она и что ? В следующем году все эти бородатые непонятно кто приедут в Россию учить нас толерантности и европейским ценностям? Пусть лучше проиграет.

Морошка

уже

Алексей Никифоров

И слава богам!

Морошка

сэкономила бюджет

Алексей Цветков

Ну ей бы первой стать просто не позволили бы) Думаю нашей стране экономически не выгодно в такой период проводить данный конкурс на территории нашей страны)

Морошка

поддерживаю

Йабвдул Данунах

Да кто ж кроме вас-то знает?!! Вы познакомьте нас с вашей Полинкой, дайте пожить вместе лет ...надцать - тогда и ответим, молодЕц ли ваша Полинка или мОлодец...

Морошка

Ишь...такую красавицу и обезьяну отдать...

Влад Чепкасов

Да, конечно! Я сразу знал, что первое место ей не дадут, но радует тот факт, что на первом не какая-нибудь кончита, а нормальный парень. (улыбаюсь)

Морошка

🌹Уже сдвиг!Привет, Влад:)))

Влад Чепкасов

Привет, Татьяна! 🌹 Я сегодня на youtube посмотрел оба выступления финалистов. Да, Европа исправляется! 😄

Морошка

А какие Итальянцы душки:))))

Влад Чепкасов

Надо будет полный выпуск Евровидения посмотреть на досуге.

Александр Брехов

Какая Полинка?Что за ерунда,уже за 10 минут моего прибывания тут мне встречаются вопросы с какими то совсем не знакомыми для меня именами:(...

Морошка

:)))))))))))))) Кто-то смотрит хоккей, кто-то Евровидение, кто-то доит коров под классику. Это нормально

Александр Брехов

:)ага это точно.....я кажется понял она что то там удачно наверное спела на этом самом Евровидение......но это на самом деле настолько мимо и далеко от меня...что мне вообще это без разницы....я честно говоря дома даже телевизор не держу,как вещь совершено бесполезную для меня.

Морошка

у меня тоже нет телека. Но комп дает всю инфу

Александр Брехов

Понятно:)....но меня еще к тому совершенно не интересует "современная музыка"....особенно с Евровидения......

Морошка

Понимаю.

Тамара Гончарова

Еще бы! Если бы не толерантная Европа, быть бы нам первыми! А то им наш закон о запрете пропаганды гомосеков, вишь ли, помешал.

Морошка

🌹 Надеюсь, швед не оно 😞

Тамара Гончарова

Не, самый нормальный парень. Он Полиной восхищался

Морошка

Итальянцы тоже классно пели

Тамара Гончарова

Они третьи

Владимир Ефимов

Хорошо, что не первая. Иначе пришлось бы притащить весь европейский ЛГБТ-хвост в Россию. Пусть у себя разлагаются.

Морошка

Это точно!Сэкономила бюджет

Владимир Ефимов

И увеличила бюджет своих продюсеров.

Морошка

ну как без этого?:))))))00

Валентин Поляков

Если Гагарина, то чем? Вот если бы она по-русски пела и заняла последнее место, то было бы лучше...

Морошка

это международный конкурс со своими правилами

Валентин Поляков

Так этот "международный" конкурс английской песни нам и не нужен!

Морошка

кому нам? Не надо за всех-то

Валентин Поляков

А я не за всех, а только за нормальных людей, не заражённых холопским почитанием английского языка!

Морошка

злой Вы!

Валентин Поляков

Нет, я добрый, но скверный английский с его похабной фонетикой ненавижу!

Морошка

И все же девочка победила:)))

Галина Карпенко

Привет... Как поживаете ? Что нового в жизни... Вы так в Одноклассниках и не появились...

Морошка

Галиночка, рада Вам, но убегаю на работу. Буду к 00.00

Галина Карпенко

Удачи...

Святослав Постовик

Он молодец, все равно бы не дали, хотя она должна была быть первой.

Морошка

несомненно первая:)

Святослав Постовик

Так оно и есть.

Николай Сергиевский

Не ндо придавать такого большого значения второстипенным фактам

Анюта Котова

Да,она великолепна,но монс выиграл скорее из-за спец эффектов

Морошка

я тоже так думаю

Константин Крылов

Если б не противогейный российский закон, заняла бы первое

Морошка

в Евро оценивают больше оригинальность. Потому и победил швед

Константин Крылов

Нет Вашингтон пост только что опубликовала этот материал http://maxpark.com/community/5625/content/3482528

Морошка

Не думаю. Голосуют обычные снертные

Константин Крылов

Так у них уже давно "крыша" на неприятии России съехала из-за того, что мы не такие толерастные

Морошка

они приняли нас!Второе-это победа!

Се
Серж

ну да я пророчил 5 место - - повезло -но выступила она гове\\\\

Таша Т

не впервой

Се
Серж

а что за период -- ты в хокей играешь 🙂

Таша Т

я не играть,а нормально и полноценно жить..но пока не получается

Се
Серж

будь проще -по радуйся хоть за какуюто мелочь = вон русские студенты две молекулы перенесли из комнаты в комнату через там сям пупер - прибор -

Морошка

:))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Из Сибири

Ну да ... почётное второе место ... его ещё надо заслужить ))

Морошка

🌹

Александр Чернов

да и Гагаринка класс...она вслед за Полинкой тоже вторая!

Морошка

🌹

Евгений

молодцом будет когда выиграет с песней на русском языке

Андрюшка

но первой не будет видимо макаронники всех подвинут