Я Не Рыжая, Я Золотая))

Уясните раз и навсегда,что характер вашей женщины это отражение вашего к ней отношения.Для непонятливых: это не она стерва,это ты мудачьё.(?

Ответы
Анатолий Тиматков

По вашей аватарке сразу видно - обиженная женщина! Смотрите на мир проще и с улыбкой! Вам улыбнутся в ответ и мир расцветет! Нельзя нагнетать в мир негатив! в нем и так горя через край. А моя женщина с характером, но уже 45-й год живем и радуемся солнцу! Дай бог и вам того же!!!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

от меня что то нужно?

Анатолий Тиматков

Прощайте! Ничего мне от вас не нужно...

Ан
Ангел

Ичезни умная.на себя посмотри.иш мужчина веновен что она под забором с пьяным бомжо зимой.ненавижу таких и тебя то что напомнила мне.ты ум свой в капусте видать потеряла.исчезни.накажу.и это не угроза.это предупреждения.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

рот закрой свой!!!!!

Максимус Всемогущий

У меня милая, добрая и покладистая лапочка. Первая была стерва при моем ласковом отношении, но я долго не терпел её. Её, как я потом узнал, никто долго не терпел, потому что она мразь.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

о своей женщине или ничего,или хорошее...это и отличает мужчину от мудака....

Максимус Всемогущий

О своей только хорошее, ведь и она хороша. А о той, что по рукам пошла... Так она не моя, она общая. А вы, как мужененавистница ещё не скоро найдете своё счастье.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

это нормально)))я и не ищу)))

Максимус Всемогущий

Одиноких женщин легко узнать по тому, что они говорят.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

одинокие,не потому что ни кем не выбраны..а потому что больше не хотим ....жили,было..нового не изобрели в отношениях..ладно..тебе жить и радоваться))всего хорошего))

Максимус Всемогущий

Пардон, но это пессимизм. Нельзя сдаваться!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ни грамм)))))))

Владимир Ефимов

Подобное притягивается к подобному. Стервы обучаются мудачьём, а те - стервами. Так каждый развивается до уровня, когда уже можно назваться человеком.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

кто ж тебя в человека то превратил?по моему тут есть недоработки!

Владимир Ефимов

У всех один и тот же путь, но пройденная его длина разная....

Елена Шацкая

А бывает и взаимодополнение. Потому сходятся в браке и противоположности,чтобы др.друга обучать.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ну тогда так ему и надо)))мудаку)))

Катя Кирсанова

Ну к сожалению бывает что изначально характер у женщины уже испорчен и мужику просто не повезло

Я Не Рыжая, Я Золотая))

какой ужас..

Катя Кирсанова

Ну с другой стороны он же сам такую выбрал)))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

исходя из жизненного опыта нет таких женщин..с дрянным характером..просто рядом не тот мужчина..

Катя Кирсанова

Исходя из моего дружеского и не только окружения - есть женщины которых ни один мужик не исправит

Я Не Рыжая, Я Золотая))

не верю я в это...

Катя Кирсанова

ну у каждого есть свое мнение подтвержденное своим опытом, у меня вот такое

Я Не Рыжая, Я Золотая))

пусть будет так)

Александр Квитко

Верно, но бывает и так, что девушка ведёт себя так, что относиться к ней нужно только как к стерве

Р. Акритиду

ЕСТЬ МУЖИК, ЕСТЬ КУЧА ПРОБЛЕМ !! НЕТ МУЖИКА -- ЕСТЬ ВСЕГО ОДНА ПРОБЛЕМА --- НЕТ МУЖИКА!!!!))))))))))))»?

Игорь

У бабы яги поклонники лешие .кощеи и прочая болотная нечисть.принцы сватаются к принцессам

Игорь

Убогая.кто ж тебя обидел -то так?

Я Не Рыжая, Я Золотая))

трогательно то как)))

Игорь

Но все равно.трезвей.пора уже

Я Не Рыжая, Я Золотая))

я от таких как вы балдею)))по жизни г а н доны,а туда же))праведники)))

Игорь

Напрасно разбудил.опять запоносило?

Виктор Хоменко

ну, тут, с каким мудачьём, сама связалась... как говориться, выбор за вами, с кем поведёшься....

Эдуард Мухаметзянов

Поведение людей взаимообусловленно. Все мы похожи друг на друга, но по-разному смотрим.

Валерий Пристапчук

Не боишься остаться в этой жизни единственной и неповторимой одинокой? Не дай-то Бог....

Я Не Рыжая, Я Золотая))

обязательно..пошла шнурки искать...

Валерий Пристапчук

А ты знаешь...Я чо подумал...Блин! А,ведь шнурки мы могем и в Парижу купить? Али как?

Я Не Рыжая, Я Золотая))

так че теперь голиком идти что ли?

Валерий Пристапчук

Не...Ну шнурки-то хоть надень! А то чо подумают....

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а я про что..их еще найти надо...

Любовь Золотарева

Нет. С характером рождаются. Поэтому надо характер выбирать, а не приспосабливать.

Ке
Кеволеч

ну и зачем мне нужны эти выяснения кто там из вас му.да.к а кто стерва?))

Ке
Кеволеч

не с того конца к коту видать подошли ))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ну намек твой я поняла)))от меня отстань...я думаю тебя гадости счастливее не сделают)))да и здоровье забирают))береги себя)))

Ке
Кеволеч

да и ваши гадости ящичек пандоры переполнили уже,пора бы чего доброго туда положить))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

положила))ПАМЯТЬ))))и свою и вашу)))кого то правда забыла,кого то вспомнила))а вот кого-это тайна)))

Ке
Кеволеч

разве ж это тайна,то что жизнь у вас с кем то не удалась?)это же не конец фильма ещё))

Вероника

в какой-то мере правда, но женщины некоторые тоже бывают мудачьём

Я Не Рыжая, Я Золотая))

еще раз перечитываем....

Вероника

да я поняла, но иногда женщины и при хорошем отношении бывают стервами. если не любят в первую очередь

Я Не Рыжая, Я Золотая))

знаю..значит уже подпортили нервы...мудачьё...

Сергей Голдырев

Вот так всегда. "Это не я, я ничего не делала. Оно само сломалось!"

Я Не Рыжая, Я Золотая))

да..спасибо за фильм..и правда-все врут)))даже ты)))

Сергей Голдырев

Детектор лжи, однако...)))

Сергей Голдырев

Спасибо.

Татьяна Кадуцкая

не обязательно...сколько нормальным мужикам стерв попадается...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

так им и надо!

Татьяна Кадуцкая

все в природе относительно- просто не нужно отвечать мудакам тем же...

Мария Гришина

уууууууххххххххххххх накрутил====не хватает лояльности и ласки

Я Не Рыжая, Я Золотая))

Мария..не накрутиЛ,а накрутилА...и вам пора на отдых..примелькались вы..с фальшивой страничкой)))

аз
александр зайцев

Это зачит жена второстипена в семье от неё не чего не зависит?

Крестов

нет это доменя был такой а я теперь гребу за него исправляю (