Charlie Chaplin

Истина-это всё что есть?... Это- абсолютно всё?

Ответы
Ум
Умиление..

Вселенная уготовила для каждого счастливую жизнь, но порой человек сбивается с правильного курса, сворачивая на ложный путь. В этом случае Высшие силы дают нам знаки, чтобы мы смогли найти дорогу к счастью.Любой заданный путь направляет нас к финишной прямой, за которой ждет счастливая жизнь. Однако зачастую взятый курс заводит нас в такие дебри, что можно заплутать и пойти в другом направлении, отдаляясь от собственного предназначения. Если вас одолели сомнения, а жизнь стоит на месте, то Вселенная непременно станет ярким маяком, заботливо указав вам правильное направлениеКак распознать знаки Вселенной.Знамения Вселенной не выделяются в повседневной суете и являются неотъемлемой частью привычной жизни. Узреть Знаки Судьбы неподготовленному человеку подчас бывает трудно, но это не значит, что невозможно.

Charlie Chaplin

Я руководствуюсь сновидениями, разумом (который считаю временным) памятью, и осязанием

Ксения Ксения

Господь наш Иисус Христос есть Истина!

Ум
Умиление..

Энергетическое строение человека в простом объяснении состоит из двух токов противоположных зарядов: деятельного, горячего, сухого, солнечного тока (Ян) и бездеятельного, прохладного, влажного, лунного тока (Инь), проходящих вдоль его позвоночника. Эти вихри перечисляются снизу вверх....

Charlie Chaplin

А что находится между этими зарядами?

Ум
Умиление..

Подражание - удел слабых. Сильный всегда остается самим собой. Не создавай себе кумиров, уничтожая себя. Возможно, в тебе живёт герой - намного сильней тех, кого ты считаешь "лучшими". Помни всегда это Русич!

Игорь Качесов

"Все сладости ничто, по сравнению с Истиной! Все радости ничто, по сравнению с Истиной! Блаженство Истины - безмерно превосходят все радости этого мира!" БУДДА.

Charlie Chaplin

Не согласен... Страдания и болезни --это тоже истина

Игорь Качесов

Пребывая в истинном сознании - человек не болеет и не страдает!

Игорь Качесов

В истинном сознании! Хотя вначале это не просто!

Ти
Тихонов

товарищ об истине потом а вообще то истина в в вине , чтобы понятно было в спиртосодержащем напитке

Charlie Chaplin

Каким образом истина в спирте?

Ти
Тихонов

есть такое изречение истина в вине попей и поймёшь

Charlie Chaplin

Тогда и в наркотиках?... Кстати, я любитель выпить

Елена

Правда у каждого своя, а истина то что есть на самом деле. Да, абсолютно всё))

Денис Шаповалов

Мне кажется это просто принцип жизни.но емкий и идеальный

Денис Шаповалов

Человек привык мерять и создавать образ.но как мы можем что то представить если даже не знаем что это.не можем четко сформулировать.в этом разница.или знаешь что это или нет..вы знаете что это такое?

Charlie Chaplin

Денис, человек знает всё, что чувствует. Пусть и временно... /////Песня о заблуждении в разуме-он нам не нужен был изначально

Денис Шаповалов

И то верно))

Ал
Алдияр

кому интесно...

Владимир С

Мы до сих пор не знаем какая она? Или кто-нибудь знает?

Charlie Chaplin

Все знают, что это такое ...-истина происходит от слова-есть она... Поэтому, искать истину нет совершенно никакого смысла

Владимир С

Всего-то лишь?

Charlie Chaplin

Всё -в упрощении...в соединении, того, что человек усложнил с Адама

Владимир С

Нам бы хоть свою историю знать?

Charlie Chaplin

Зачем?... Нужно использовать то, что содержится в памяти личный... И то,что мы сейчас ощущаем -это можно проанализировать

Владимир С

Вполне!

Вакиль

А как же полутона? А ложь? Даже если она во благо..?

Mary Grash

Сначала надо уяснить, что можно назвать ИСТИНОЙ.

Mary Grash

Люди уже поняли, что ПРАВДА может быть у каждого своя. А ИСТИНА от нашего Создателя. Раньше мой маленький сын задавал вопрос, я отвечала, а он говорил"Нет, это вот так..." и говорил то, что сам понимал. Это правда-- она у каждого своя. А истина - это то, как надо понимать на самом деле.

Виктор Хабурин

...Истина в вине,как сказал один древний мудрец!

Charlie Chaplin

Каким образом истина в вине?

Виктор Хабурин

...Он не уточнил: либо в напитке,либо в совести!

Евгений

Истина это то что хорошо твоей семье и тебе

Га
Галина

Нет, истина это тонкая ниточка, иеди всего.

Charlie Chaplin

Назовите хотя бы одну неистину

Га
Галина

Вы смотрите с другого ракурса

Га
Галина

С позиции-Вселенная! Если смотреть так, то да, всё истина. А если искать истину в конкретном вопросе, то истина одна.)

Га
Галина

Кому то нужна, а кому-то нет (тому кто её познал). Такова сущность человека, искать истину.

Света Попова

Пожалуй соглашусь ,сущность человека искать истину.

Charlie Chaplin

Что такое истина по-вашему?

Света Попова

Правда о разных вопросах ее как правило не любят или скрывают.

Светлана Филюкова

есть и обман...значит, не всё истина...

Светлана Филюкова

много врунов--- везде, даже в думе..

Светлана Филюкова

Правильно, в первую очередь- себе...

Андрей Акбаров

да, если ее невозможно опровергнуть

Аркадий

Что есть истина в вашем понимании??

Charlie Chaplin

Конечно не понимают... И ищут то, что под носом

Аркадий

Хотят все и до обеда а ждать исполнения воли Бога не хотят. И даже вечная жизнь в раю на земле их не привлекает.

Charlie Chaplin

Они просто не понимают Кто такой Бог И что такое рай

Аркадий

А может просто не хотят. (для неверующих, у которых бог этой системы вещей ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе, который есть образ Бога.)

Charlie Chaplin

Наверное- да, скорее всего не хотят

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Истина то, что истинно....для себя))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Поэтому от людей с другими истинами лучше держаться подальше

Charlie Chaplin

Зачем? Притворитесь членом стада

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

В стадах не пасусь, там пастухи ненадежные) И само слово стадо - удручающее(((((((((

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Общество слишком разношерстные группки людей...

Charlie Chaplin

Приспособиться надо телесно

Евгений Во-Ин

Посыл понятен, Истина АБСОЛЮТНА?

Евгений Во-Ин

тогда в чем вопрос?

Charlie Chaplin

Это не вопрос...-посыл💁‍♂️

Rima Kravcenko

у каждой истины,свои основания

Евгений Юрьевич

истина-абсолютная аксиома...

Ludmila Drile

это то чем аргументируют.

Ludmila Drile

нет.ответ. когда уже нечего сказать ,то делают акцент на истине.

Ludmila Drile

конечно.очем-то разговаривают.каждый настаивает на своем.и когда уже иссякают слова.то говорят ,но ведь это истина.но у каждой палки два конца. это тоже истина.

Charlie Chaplin

А камень на дороге-не истина?

Ludmila Drile

а асфальт на дороге тоже истина.

Ludmila Drile

значит истин много.

Charlie Chaplin

До ивни совершенно нет смысла

Ludmila Drile

😉😘

Марианна Бородина

она одна. А нас много......))

Charlie Chaplin

Ну и что, если она не нужна?... 😜

Марианна Бородина

а вот тут надо обдумать,,,