Светлана Плотникова

Как возникает стресс? Как справляетесь?

Ответы
Галина Зацепилова

В зависимости от чего стресс... Иной раз начинаю реветь, другой раз начинаю действовать, порой просто пью глотками воду ..другой раз начинаю усиленно работать... Все зависит от причины стресса...

Светлана Плотникова

Спасибо за развёрнутый и полный ответ!

Денис Костырев

стресс от ситуаций которые его провоцируют . Избавляюсь - пью чай с ромашкой и стараюсь отсыпаться в выходные дни

Быть, А Не Казаться

....думаю...что это , когда то закончится..и начинаю в это верить..сосредотачиваюсь на хорошем..пусть даже малым..

Валерий Холев

Для меня сопоставим с моральной усталостью - самый простой способ и легкий - алкоголь (в меру) в кругу близких

Дж
Джим

возникает из за сильного переживания а справляться снять стресс немного алкоголя для расширения сосудов 🙂

Виктор Рабинович

стресс возникает словно внутренний эксцесс не поддаюсь конфликту укрепляюсь и тем справляюсь

Семен Кожушков

сьресс возникает при перегрузки ленью,когда организм хочет физических нагрузок

Семен Кожушков

это не точка, это маленький смайлик Абамы.в близи он похож на букву ф

Владимир Савин

от любых нервных переживаний.общением с приятным тебе человеком (лучше любимым)

Светлана Плотникова

Совет очень хороший, спасибо!

Владимир Казаков

Часто. Неожиданно. Теперь только таблетки-успокаивающие, сосудистые и т.д.

Светлана Плотникова

Подскажите названия, если не лень. Я таблетки почти не пью

Владимир Казаков

Афабазол. Легкое успокаивающее. Рекламируется. Без рецепта. Еще можно почитать Дейла Карнеги-"Как перестать бояться и научиться жить"

Светлана Плотникова

Спасибо, не пила, Карнеги читала, свои есть наработки подобного рода!

Дмитрий Возный

быстро пришла разбила посуду ушел,я покупаю новую.вот такой мой стресс

Сакен Кунсугиров

я начинаю вспомнит самих радостных моменти жизни особенно в детству

Владимир Инкогнито

Возникнет стресс у Вас - обращайтесь, чем смогу - помогу.

Светлана Плотникова

У меня он возникает помимо моего желания! Обращусь! Но захочется ли вам со сной возиться?

Людмила Земцова

Когда он пройдёт, тогда понимаешь, что был стресс!

Василий Тимофеев

забыл автора который описал стресс и дистресс

Вячеслав Соломов

Закрыть глаза и десять глубоких вздохов

Slava Tetyushkin

Стресс от страха.Работаю со страхами.

Лилия Клочихина

разными способами - работа отвлекает

Victor Picasso

На пустом месте. Справиться не могу

Андрей Журавлёв

по рублю .. и в школу не пойдём .. 😉

Зинаида Ельмеева

Он сам меня пугается и уходит))