Shaman-Forever!!

двигатель 8 клапанный это 1,6? или сколько? а то плохо разбираюсь

Ответы
Михаил Алексеенко

Конструктивные особенности могут присутствовать при разных объёмах движка. Просто вентиляция цилиндра-продувка - важный фактор увеличения мощности и экологичности. Чем больше клапанов, тем энергичнее продувка. Важно оптимально сочетать элементы.

Эльдонион Лайбайдук

1.6 -это обьём..и не зависит от количества клапанов. есть 1.6 и 8 клапанные и 16 клапанные. А 8 клапанных вообще куча от 1.1 до 2.5 и выше обьёмом.

Эльдонион Лайбайдук

у Пазика и Газика и у зила всего 150 л /с .))) Но обьёмы большие ))) Крутящий момент больше. Но мало оборотов. Так и тут. у волги обьём есть но нет оборотов.

Shaman-Forever!!

на восьмерку пихнул я 2,4 литра от вогли🤣✌️

Эльдонион Лайбайдук

Не знаю ,я бы наоборот . На волгу пихнул 1.5 от девятки.

Shaman-Forever!!

🤣нафига на волгу девяточный?толку мало с него

Эльдонион Лайбайдук

А от волговского какой толк ? только грузы возить. Поэтому его в газели и стали пихать. и уазики )))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

ну не факт... два клапана на цилиндр впускной и выпускной, 4 цилиндра.... может быть и меньше литров

Shaman-Forever!!

никакой за номера, может номер 888-777 будет

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

ооо..... Чайку Зил тогда нужна будет покупать)

Shaman-Forever!!

в игре только легковые авто

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

ну я о правительственной Чайке

Кот. Просто Кот.

это четырёхцилиндровый. а объём может быть любой.

Shaman-Forever!!

просо в игре проект)) вот и спрашиваю,там не по цилиндру с машин других брать

Кот. Просто Кот.

16 клапанный лучше.

Shaman-Forever!!

с калины спорт тогда)) у шестерки 1,6

Кот. Просто Кот.

калинин по-любому лучше.

Shaman-Forever!!

🖼 проект✌️😉