Солоха

Если Вам подарят мильон роз- что делать будете?

Ответы
Кайрат Бесбалаев

на базар оптом сдам ... пошутил.. в юности 19 роз дарил а люди завидовали в автобусе .. студенческие годы

Солоха

😄

Ma
Master

1. проблема со складом; 2. проблема с реализацией на рынке; 3. проблема утилизации на свалке

Просто Вишенка

Тут 211 не знала куда пристроить ))) А уж мильон. .. Пусть лучше одну и вместе на море. ...

Солоха

У меня уже не случится..Дорогой человек здесь пытался дарить мульон роз, да и то не мне))))) Вот что то вспомнилось... 9 дней сегодня одному спрашивательцу...Наверное не привыкнуть..что вот вроде только болтали, а уже человека нет...

Просто Вишенка

Царство ему небесное. ... К этому не привыкнуть. ...

Солоха

Именно..А кто может и хочет дарить эти мульоны- ну пусть дарит))))))))

Просто Вишенка

Пусть ...)

Солоха

🌹

Константин Т

Мне не дарят)) А кто подарит или попытается...Дам в глаз) Что за вопросы гомосячии

Солоха

😛

Константин Т

Класс))) Бей в подбородок..Сразу валит на корню)))

Анатолий Радченко

Соберу Друзей Нарежу черенков посажу их А лепестки отдам на масло

Солоха

🌹

Glаdiator (Woodland, Са)

Раздам всем женщинам вокруг и, прежде всего тем, кого я знаю 🙂 🌹

Анонимка

Пойду учить русский язык, потому что нет такого слова "мильон"

Солоха

Ваше право)))))))

Анонимка

Конечно... Вы спросили, я ответил.... Все по-честному

Солоха

Естественно....)))После Карагандинки какое чувство юмора))))) У меня много коллег учились именно в ней))))

Анонимка

Простите....а что такое Карагандинка?

Солоха

Это Ваша школа...Ладно, Константин. не буду Вас напрягать))) Хотелось пошутить..Грустно очень..А что земляка встретила и коллегу- хоть и в прошлом- приятно! Удачного дня!

Вадим Дорог.

Пугачихе - точно не подарю! Но раздарю всем женщинам!

Солоха

🌹

Главстерх

Спрошу или хорошее это было капиталовложение? 😎

Анатолий Чурин

Миллион носят на кладбище, а мне и 1,3,5,7 хватит!

Солоха

🌹 🌹 🌹

Александр Тараканов

Подарю по одной штучке миллиону женщин.

Солоха

😄

Дима Лазаревич

Давить розовое масло))))))))))))))))))))))))

Сергей Федин

Подумайте об этом. Нам не подарят.

Солоха

А почему?

Сергей Федин

Ну,не подарят! Вы что,с ума сойдете?

Солоха

я??? нет..мне не дарят..я привыкла

Андрей Худасов

разделю на всех знакомых женщин.

Alexey Ivanov

Реализовывать, и пооперативнее

Солоха

😛

Zulfiqar Baloqlanov

Пусть,подарят Алле Пугачеве .

Андрей Еремин

пересчитаю правда ли мильен

Солоха

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Andrew Romanov

Открою цветочный ларёк... 😄

Эдуард Клеттер

половину скину с балкона)

Солоха

😄

Эдуард Клеттер

зато оптимистично 😄

Солоха

романтично!!!

Эдуард Клеттер

очень

Евгений Стариков

Побегу оптовиков искать.

Солоха

Ах, мой дорогой мальчик!!! Что же изменилось в вашей жизни, что Вас так давно нет??? Еще один сын??? Или новая хозяйка в камышах?????

Евгений Стариков

Всё без изменений, просто реже стал заходить. Как ваше ничего? )))