Неспящий

я не понимаю эту молодежь,которая в группы смерти вступает,у них что,совсем мозгов нет?

Ответы · страница 27
Татьяна

Увы... как все... не уступают..

MคLꭵήค

Не хватает острых ощущений

Игорь Сливинский

не хватает острых ощущений энергию девать не куда

MคLꭵήค

Заняться молодежи нечем...Или дурью маются , или пьют , или вот в такие организации вступают..

Antonina Guseva

Воспитание и понимания нет

Неспящий

вот вот,только за баблом гоняются,а на детей время нет

Сергей Сергацков

конечно нет одни гаджеты!!!!

Морра Крюгер

нет. а еще им делать нечего

Mihail Kiranow

Совсем нечего 🙂
А Гены нет 😞

Любовь Владимировна

почему вас это интересует?

Неспящий

за державу вашу обидно,а вам что,совсем все побоку

Яду Хари

так выйдите из этой группы

С. Нежная

У них нет внимания близких

Василий Стеклов

Это на сайтах есть такое?

Василий Стеклов

Напишите пожалуйста, если знаете. Попробую им "попортить крови".

Неспящий

ну это молодежь их находит,там все на игре якобы завязано,а потом вот до таких печальных последствий доводят,самая популярная у них группа была СИНИЙ КИТ,теперь когда их начали органы блокировать,они сменили название,а так этих групп более тысячи

Василий Стеклов

Понятно. Спасибо.

Н.ш.

Зомбирование там походу.

Vasilisa

кто вступает - зомби уже

Александр Скачедуб

Это не оправдание для преступников...

Vasilisa

мы не можем никак повлиять на преступников. зато мы можем воспитать НОВОЕ поколение людей, котороое не будет подвержено воздействию этих..серых...

Александр Скачедуб

Пока мы воспитаем погибнут тысячи...

Vasilisa

лучше тысячи, чем миллиарды....

Александр Скачедуб

Света... это потому, что это не твои дети... и упрекать тебя я не буду...

Пантера Перезолова

Вспомните себя в 14-17 лет

Неспящий

прекрасно помню,занимался велоспортом,и под поезда не бросался,это же каким ослом надо быть безмозглым/что бы до такого додуматься

Пантера Перезолова

В этот период они ни о чем не думают и если нет поддержки это может случиться

Ольга Иванова

значит нет, к сожалению.

Галина Лузина

Мозги есть, но незрелые!

Тамара Грачева

Группы смерти - это что?

Неспящий

интернет группы,конечная цель,доводят до самоубийства детей,в форме игры

Тамара Грачева

Да, это страшно. Я три года бабушка. Стараюсь не вмешиваться в воспитание внука. Но проблема не только родителей. Значит надо занимать детей больше, чем интернет.

Неспящий

интернет,это капут,деградация,всячески надо отваживать детей от него

Тамара Грачева

Не получится. Это часть жизни, и даже мы. поколение, которое сформировалось в СССР, пользуемся интернетом. Что говорить о детях и внуках

Марина

Это от бессмысленницы!

Радость

Очень страшно за наших детей. Какая бессердечная работа проводится...

Марина

Очень...! Неужели это кому то нужно?...

Радость

Конечно...

Наталья

А у родителей они есть

Наталья

Надо жить жизнью своих детей

Михаил

согласна, их всех жаль

Лю
Людмила

Самоутверждаются так)