Неспящий

я не понимаю эту молодежь,которая в группы смерти вступает,у них что,совсем мозгов нет?

Ответы · страница 7
Светлана Папчихина

иногда у юности отсутствует чувство самосохранения....либо они у верены что уж с ними то ни чего не случится

Ракиба Мустафина

страшно до жути,я тоже думаю,неужели не жалко им своих матерей,вложивших в них столько любви,сил,эдоровья,,,

Гредякин Алексей

а вы как переживали кризис подростковый? выпивали, курили, может у вас был повод для гордости? спорт? наука?

Неспящий

да я вообще то спортом занимался,а курить я начал/когда женился

Татьяна :))

многое непонятно. Если у подростка еще не сформирована психика и нет воли......он,как скотина идет со стадом!

Galyna Aleshicheva

так все в таком возрасте без мозгов)),вы в детстве небось по крышам гаражей бегали и страха не было!😅

Женщина Любимая🐠🐒

Я тут передачу на днях смотрела и поняла, кто эти дети, дипрессивные не понятые сверстниками и родителями

Алина.. A.............

Их зомбируют,но я думаю,психологически здорового человека не сломать,значит там люди с трещенками все же

Танечка Танюша

это социально незащищенные слои или эмоциально подорванные дети а понять нужно у их возраст критический

Лолита Самолетова

Реализовать себя не могут, цели в жизни нет, жизнью не дорожат, жить не для кого и не для чего- так понятно?

Татьяна Борисова

Да нет.... Психика не совершенна. Такое бывает. А эти люди, создающие такие сайты, вот кого надо уничтожать.

Ольга Просто

Там возраст такой , без поддержки взрослых мозги набекрень. Часто остаются с проблемами наедине с собой.

Канат Курманов

Мозги у них есть,просто с рождения родители гладили -гладили по голове и выгладили их мозговые извилины.

На
Надежда

У каждого поколения своя мода, никто в 12-16 лет не осознает что такое жизнь и смерть. Это просто дань моде

Николай Мардвинцев

тем кто пропогандирует-порвать задницу на "британский" флаг.И еще-кому то это надо и кто то финансирует.

Людмила Лимонова

не от хорошей жизни. А иногда и от хорошей. Для молодежи это просто игра. А что невозвратная, не понимают

Елена Рябцовская

ВИДНО, ЗАХЛЕСТЫВАЕТ ЧУВСТВО СТАДНОСТИ...ТАК БЫВАЕТ, ЕСЛИ ОТСУТСТВУЕТ РОДИТЕЛЬСКОЕ ВОСПИТАНИЕ И ЛЮБОВЬ

Роксана

Они ничем не заняты,предоставлены сами себе,родителям не до них,вккалывают или пьют. Ужас как страшно

Н.
Надежда .....

нехватка внимания со стороны взрослых...Нужно больше общаться со своими детьми...Больше им доверять...

Геннадий Кириченко

Сами то дурацкий вопрос задали. Мозги у всех есть, вот только пользоваться им молодежь только учится.

Лариса Пастухова

Бывает переходный возраст у них тоже трудности в жизни бывают тем более психика не сформирована еще