לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Если есть справедливость то не Адам ли должен закончить историю человечества? Он был совершенным но не устоял Так мы тем более не вытянем. Совершив один грех он размножился и умер и грех размножился. Вроде Адам прожил около 1000лет и Христос будет править 1000лет отсюда версия о втором пришествии Адама (по сути). (Религия Эволюция Реинкарнация).

Ответы
Любовь

Адам не был Сыном Божьим. Он был сотворён, душою живою. (Быт.2,7) Иисус от Духа Святого рождён. (Мф.1,20) Адам сотворён, из праха земного. Иисус рождён, от Духа Святого. «Так и написано: первый человек Адам стал душою живущею; а последний Адам, есть дух животворящий ... 47 Первый человек - из земли, перстный; второй человек - Господь с неба.» [1Кор.15,45-49] «Бог явился во плоти.» (1Тим.3,16) Аминь!

Красота Неземная

Он и закончит, ведь он размножился. Все мы получается его потомки и наши потомки закончат. Почему Иисус - это Адам?

Красота Неземная

Вы, я , например

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

так верите ли вы в реинкарнацию?

Красота Неземная

Полагаю, что не полностью и не все могут воплотиться в новом теле. не полностью - это не весь набор личностных качеств и возможно вместе с другой личностью в одном теле

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да и у меня родилась та версия

Виктория)

Чего🥺 что за логика 😬

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

а где не так?

Виктория)

Если Адам жил 1000 лет, а Иисус будет править 1000 лет то Христос и есть Адам? В библии нет ничего про реинкарнацию...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

должно быть

Alla Lala

🤦‍♀️

Alla Lala

о чём?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

о аватаре

Alla Lala

автора чего?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

аватаре

Alla Lala

ты не автор.. ты так - трепло.

Светлана

Не так.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

И много ли чего не так?

Светлана

Почти всё