Л.....

А вы своему коту помогаете в драке?😄😄😄

Ответы · страница 7
Андрей

Пока не приходилось, но он знает , что может на меня рассчитывать, если вдруг что...😊

Андрей

А Вы, поднимаете авторитет своему любимцу ???😉

Л.....

Естественно..он у меня первый парень на деревне....кошки сами к нему бегают)))

Андрей

Смотри ... Будешь алименты платить за своего любимца )))

Александр Перевозчиков

конечно ,особенно в последнее время.он уже старенький,мы с ним и кошечек вместе ищем))

Александр Перевозчиков

я вас понимаю,когда столько лет живет в семье привыкаешь,

Борис

Нет, он дерется только со мной, пытается доказать мне, что он главный в этой квартире))

Alexandr Klochkov

У МЕНЯ БЫЛА КОШКА И ЖИЛА 20 лет ДОМА, ЛЮБИЛА С ВЫШКИ СТЕНЫ ВНИЗ ПРЫГАТЬ,ОДНАЖДЫ СОСЕДКА

Баяр

я собачник, если в Монголии 2 собаки дерутся, хозяин бьет и уводит только свою собаку.

Баяр

это древняя мораль монголов, так же и с детьми поступаем, конечно не бьем дететей.

Баяр

😄

Мурат Джумагажаев

конечно на днях как пнул другого кошака .надо же духу дать своему .мол я рядом в перед

Wolf Werwolf

у меня была кошка, и в драке она и без меня справлялась... к сожалению она уже умерла...

Wolf Werwolf

какие??

Wolf Werwolf

Они свою территорию сильно защищают:)

Wolf Werwolf

Это точно!

Wolf Werwolf

хорошая кошечка была...

Алекс

не скрою-бывает приходится шугануть если увижу чужого в непосредственной близости)

Жанна Чернова

обязательно, чтоб какая то лахудра или лахудр да моего Улушу обидел , всех убью!!!!!!!!!

Лю Ша

мои сами справляются...один даже собаки не боится домашней....и меня от нее стережет.

Павлова Людмила

Помогала.Результат перекусанные сухожилия на руке и море крови.Больше не помогаю

Павлова Людмила

Уже прошло 20 лет.но пальцы работают плохо

Igor Kaznovsky

где вы выцарапываете эти вопросы, еще про яйца и помощь спросите 😜

Л.....

Ну,даешь,ядрона вошь!...и олень тебе не гож ? А вчерась мытарил душу...вынь оленя..да положь !😄

Igor Kaznovsky

С у довольствием Филатова слушаю

Igor Kaznovsky

я теперь ваш поклонник, свезло вам

Igor Kaznovsky

как есть так и сказал, я же про себя говорю, а вы думайте как хотите, запретить не сможите

когда кот был, то помогала)) мелкой картошкой с балкона обстреливала нападающих)))

Олег Быков

у меня кошка и мы иногда бьемся с ней не на жизнь , а на смерть . побеждает дружба !!!

Юшин Николай

Нет. Он погиб смертью храбрых. Обижал соседских собак а погиб от бродячих. Жалко...

Ольга Исаченко

Конечно!... Правда, у меня кошка... Но соседской кошке, если что, на пару набуцкаем!!!

Камель Ахмиров

да иногда когда он с тирретотрии выгоняет других котов .. как не помочь хозяину!!!

Наталья Иванкова

У меня была кошка. Помогала ей чужих котов с дачи прогонять. Та еще была драчунья

Елена Збинякова

ага, один раз разнять попыталась, месяц лечила руку, теперь газетой луплю задир )

Флюза Фархутдинова

ой наш драчун и еще глухой как тока вопли бегу спасать тока ни всегда их догоняю

Флюза Фархутдинова

да замучилась то лечу то мою