Л.....

А вы своему коту помогаете в драке?😄😄😄

Ответы · страница 8
Александр Черемных

приносил коту кошку а они с ней драться начили успокаивал обоих электрошокером

Юрий Бутаков

да.... я ему моральную поддержку оказываю и если что , то пути отхода обеспечиваю

Таша Игнатова

Я за него "болела" как за боксера на ринге,и вообще второе имя ему дала -Тайсон)))

Женя Билак(Белоножко)

Все по честному один на один-ведь оно того стоит-борьба ж за прекрастную марку!

Женя Билак(Белоножко)

Ирина Алексова

Да.Результативнее всего-поливать водой,иначе можно и под горячую лапу попасть

Юлий Пикалкин

Зачем?Кот вполне самостоятельная личность,(кстати,в драке он сам может помочь)

Андрюшка

не но спаринг прекращу хорошо помогает ковш родниковой или колодезной водицы

Л.....

😄😄😄😄

Потомок Помора

он и сам хорошо справляется.....а если немного подучить, так ещё и мне поможет....

Потомок Помора

Такой вот умница..... 🐅

Ирина Сорокина

да нет...ему помощь обычно не нужна...разве что его противнику! 😜

Константин Чистяков

Конечно. Я бросаю булыжники в его противников. Ну, а если серьёзно, камушками...

Шалаев Александр

Нет, я человек мирный. Но когда коты дерутся, стараюсь, как правило, не лезть))))

Владимир Цыганков

Коты на заборе, а я с воздушкой соперников по хвостам отстреливаю))) в засаде)))

Марина Загоруйко

У меня была кошка. Сашке в драке помощь была не нужна - мелкая была, но зверюга.

Игорь Морозов

В обще-то, с котом дерусь именно я!! Все остальные, с ним , почему-то - дружат!!!)))

Игорь Морозов

Ну, мы с котом такие!))) Нам, только волю дай! Шоу - будет обеспечено!!!)))) 😀

Л.....

От...везет же вашим домочадцам))))

Ма
Мария

у меня кошка.....и нет....она и сама справится...я помню она меня от собаки спасла

Елена

Да!Я всячески подбадривают....а в перерывах обмахиваю полотенцем и массирую))

Иван Иванович

Нет,мой кот уже возмужал и держит всю прилегающую территорий в своих лапах..

Марго

когда я с ним дерусь, то ему не подыгрываю - это унижает кошачье достоинство)

Светлана Воропаева

кошке помогаю от женихов отбиваться.Поранили ее так.что ей операцию делали.