Л.....

А вы своему коту помогаете в драке?😄😄😄

Ответы · страница 9
Се
Серый

))) по любому , было бы глупо в таком вопросе помогать чужому , свой все поймет

Иляна Студольская

У меня собака-золотистый ретривер. Он нарывается. А расхлебываем вместе. )))))

Ол
Олег

мужчинам в драке помогать категорически нельзя это ущемит его достоинство

Л.....

Другу всегда надо помогать

Ол
Олег

кот точно не друг он хозяин и властитель в доме

Ол
Олег

это у всех так что дума не стоит вмешиваться в разборки котов за право обладать кошкой

Олег Храмов

нет каждый должен пройти свой жизненый путь сам иначе он не выживет в жизни

Л.....

Согласно..но своему коту можно и помочь..его враги больше его будут бояться...он же не один))

Олег Храмов

не он будет ждать всегда помощи

Хохотушка Весёлая

нет, я ее провоцирую, а он уже заканчивает )) у нас разделение обязанностей ))

Дима Султан

не, када был Баивой Барсик Шыпун то он сам всех раздирал и дома и в гастяах ))

Валерий Цепилов

А у меня их два и когда они дерутся, которому помогать? Я их обычно разнимаю

Олег Казаков

пусть сам выкручивается 😃 сегодня спать не довал играть ему хотелось))))

Валентина Тихомирова

У меня кошка домашняя а когда был кот ну очень огромный он и сам справлялся

Когда у меня вырастит хвост,и я начну гоняться за мышами,то конечно помогу.

Дмитрий Доровской

не, у меня он и так самый крутой на районе) 13 лет, уши порваны, весь в шрамах)

Йогурь

и в драке и в песнях на крыше:) а вот на днях познакомил его с морем впервые

Нина Гончарова

У меня нет кота,зато соседский кот не дерётся,он ко мне в гости приходит...

Нина Гончарова

Только что заходил,помуркал мне и пошёл на улицу,поздоровался и пошел!

Л.....

Ну...таких гостей надо встречать с подарками)

Нина Гончарова

Ну да...Вот он погуляет,а потом опять придет,а я ему уже и в мисочку молочка налила.Придет,полакает и опять уйдет домой.

Сергей Борисов

у меня кошка, и она только со мной дерется. я ей в этом помогаю, провоцирую

Ир
Ирина

Мой Кот не дерётся, ложит противника на лопатки с одного взмаха лапой))))))

Александр Шунько

Да!1 Ему пока ещё только второй пошёл... 😝 😜

Л.....

Моему уже скоро7 и поддерживаю😄

Александр Шунько

Плохо то, что они живут мало... 😔

Александр Шунько

2 дня как ушёл один из. Отравился ядом для крыс на приманке из рыбы. Не всех можно вытянуть...

Александр Шунько

ТИПА ТАК....
Серия... Диалоги с Миром. Кошки. ВАСЯ

ВАСЬКА...
Не знаю...! Почему..., или зачем..., котов
Жизнь забирает с именем Василий!?
Они вдруг исчезают... в никуда...
Их, как и всех..., в моей семье любили.

И вот очередной ушёл...,
Он был не стар..., всего четыре года.
И голову мне часто подставлял,
Когда утрами уходил я на работу.

Пронзительный золотоглазый взгляд,
Чумазый нос на рыже - полосатой моське,
Всегда так очень много выражал,
Как будто человеком был и не был кошкой.

Воздушный, ярко рыжий силуэт
Летал меж крыш, получше акробата.
И свои ором громко возвещал...,
Мол прибыл на кормление..., ребята!

И только через день я смог понять,
О чём сказал глазами мне Василий....
Он, как и прежние..., отвёл от нас беду,
Хотя его об этом не просили!

Я за помин... ему зажгу свечу
И пусть меня потом осудят!
Он поступил как настоящий друг,
Чего порой нельзя сказать о людях!

И снова фотография в альбом.
И снова на сердце ложится пепел.
Я вижу Золотое Пламя в нём,
Которое не задувает ветер!

Крещенская Ночь. 17 -18.01.2016.

Л.....

Хорошие стихи и очень верно подмечено..отвел от нас беду...

Л.....

У меня все коты были мудрые.

Тина

нельзя, вы же и будете исцарапанной в кровь. Коты не любят вмешательства

Л.....

Не знаю...как ваш...а мой обожает....когда ему идут на помощь))))

Тина

наверное, у него 2 ноги

Тина

😨

Maria Voronina

Помогала! На полном серьезе! Там был не равный бой!😆😆😆👍

Maria Voronina

👍👍👍👍

Влад Квн

он у меня уже всех во дворе построил...удивительно большие когти и клыки)

Виталий Satyrten

ага, зубки заточил специально. и поступил в школу для зависимых от кошек