А. А.

Домохозяйка - лучшая из профессий? ???

Ответы
❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

а то! Встала, приготовила завтрак, всех накормила, посуду помыла, всех проводила, полу протёрла, пропылесосила, постирала, в маг сбегала, приготовила обед, помыла посуду, прибралась, пыль вытерла, встретила, накормила, уроки помогла сделать... цветы полила, с садика забрала, по пута заскочила, заплатила, договорилась, донесла, довела, доделала, ужин приготовила, погладила, постель постелила, всем спокойной ночи пожелала... посуду перемыла, плиту вымыла, полы протёрла... Пошла в ванную, помылась... Посмотрела в зеркало, ужаснулась, намазалась кремом и заснула по дороге в спальню...

А. А.

Ух ты... А кто всё это делает когда женщина на работу ходить?

А. А.

Ну да.... Сейчас женщина согласна по три раза в день мыть посуду и полы в доме лишь бы не работать...

А. А.

Ну да.... В итоге из личности она превращается в поломойку... Теряет себя и остаётся придатком семьи.... Муж перестает уважать и уже открыто ходит налево...

Оксана Буренкова

Если не можешь себя реализовать как отдельная частица , то лучше профессии как домохозяйка нет ни чего

Lo
Lora

Разные домохозяйки бывают.....далеко не все целыми днями стоят у плиты, готовят, убирают и стирают...

Надежда Лапина

Да возможно, только не зарплаты ни выходных, работа не нормированная, и рабочий день 24 часа в сутки

Ирина Масленко

Ага, работа без праздников и выходных, без оплаты. А жена у меня не работает, дома сидит.😃

Алёна Травкина

Никакая профессия не лучшая и не худшая. На вкус и цвет, знаете ли... Или - все лучшие 🙂

Алёна Травкина

Она - это кто? домохозяйка? Нет.

Ол
Оля

А что уже такая профессия есть? И прям обучают и корочки дают? А кто зарплату платит? )))

Alexsey

все. хозяин, муж, сосед, дети ;))

Ҭɑлùя

Не знаю... Мне кажется - это тупик, а такое положение дел лично мне совсем не нравится...

Андрей Друг

нууу...домохозяйка. это ж что вложить в это слово

Татьяна Черненкова

В принципе сама себе начальник, а с другой стороны денег за это не платят и скучно..

Наталия Калинина

Ой нет! Жалею, что ушла с работы.Там хоть отдохнуть можно от домашних радостей.

Марина Баннова

Ага - тока работодатель периодически кидает - а новую работу щас фиг найдешь

A Lina W

Неблагодарная ,часто малооплачиваемая,безусловно - очень востребованная

Галина Ломацкая

нетушки! Без выходных, праздничных. отпускных. премиальных, больничных...

Лилия Макарышкина

Домохозяйка - это трудная работа без отпусков, выходных и праздников.

Гадкий Койот

Это не профессия. Да и после середины прошлого века стала синекурой.

Наталия Федорова

Для меня-нет.Вот короткий рабочий день-женщинам,было бы чудесно

Св
Светлана

худшая...ни праздников, ни выходных, зарплаты нет, отпуска тоже

Св
Светлана

когда работаешь можно отмазаться- "я устала, пожарьте яишку, вымойте посуду", а домохозяйка фигу, ты ж не работаешь, от чего устаёшь?

А. А.

Действительно в от чего устает домохозяйки?

Св
Светлана

от забот и хлопот, наверное)))

А. А.

Бедняжки.... и беспрерывного просмотра сериалов)))

Св
Светлана

я не знаю, я работаю)))) главный добытчик и домохозяйка))))

Татьяна

Если действительно быть хозяйкой дома, а не дома на хозяйстве)

Ек
Екатерина

Нет уж, работа которая не оплачивается и которую не заметно.

Натали

Я бы не сказала. По-моему- это одна из самых тяжелых работ.