$Фантазёр$

Зубные импланты кто-нибудь ставил, как процедура?

Ответы
Миннигель

2 года делала, начала только, пандемия началась... закончила летом, процедура очень тяжелая, смотря в каком состоянии зубы, мне даже десна пересаживали, очень тяжелая, но оно того стоит, если не так запущено, то пройдет легко

$Фантазёр$

Ясно, а сколько стоит 1 инплант

Миннигель

Это был 20 г, -где то около полтинника выходило со всеми лечениями

$Фантазёр$

Ого

Миннигель

Но я в самой дорогой лечила, поэтому так то было наверное дешевле в других клиниках, но мне сын туда посоветовал,

$Фантазёр$

Ясно

Уральская Рябинушка

Удовольствие дорогое, но того стОит. Боль я никакую не чуствовала. Только были синяки на лице после вживления штифтов в челюсть, держались дня 3-4. Процедура долгая, примерно на полгода

$Фантазёр$

А где фото улыбки в 32 зубы😁

Елена Данилова

Я, думала, думала... И решила, что сия операция, дороговато, черевата и страшновата. А потом учитывая, что зубов, любом случае будет меньше с годами, не выгодно.. И в итоге, ставлю съёмные

$Фантазёр$

Хорошо

Елена Данилова

А что ты думаешь, по этому поводу?

$Фантазёр$

Саледарен с тобой

Елена Данилова

))

Светлана Агламазова

Мне хотелось выкинуться из окна клиники..я себя в один момент почувствовала гибридом Зои Космодемьянской с генералом Куйбышевом.это очень больно.и все это за свои деньги)

Та
Татьяна

Ставила моя знакомая. Несмотря на анестезию, боль была сильная. Ставили в два приема. Второй, заключительный, раз был через 4 месяца.

$Фантазёр$

Понятно

Та
Татьяна

Арина писала про виниры. (Ей могут отвечать только друзья). Так вот, виниры и рядом не стояли с имплантами. Их просто надевают на зубы (Плохие или или отсутствующие). Они прилипают к зубам (если есть коронки или пломбы, то могут при снятии повылетать).

$Фантазёр$

А у вас какие?

Та
Татьяна

Я выше вам дала ответ на ваш вопрос. У вас не очень хорошая привычка задавать личные вопросы: в каком городе живете, а что у вас, а как у вас.

$Фантазёр$

Хорошо, спасибо за ответ всего хорошего

Лю
Людмила

Коллега ставила, первые два месяца был ад, температура постоянная и кровотечения, очень тяжело приживались

$Фантазёр$

Понятно

Al
Alex

Ля, вот и я об этом ...

Ти
Тина

Я.Нор ад ная процедура,не больнее металлокерамики.Все под наркозом,не долго,40мин.4 вкрутили

$Фантазёр$

Прижились?

Ти
Тина

Да.Одни я вкручивала 8 лет назад,вторые год назад,намного лучше мостов.У меня очень рано проблемы с зубами.Это выход.Сначала вкручивание идет корней,а через три месяца ставится верхняя часть.Анализы на крепость костей надо сдавать,чтобы не было остеоопароза. и сахара.

$Фантазёр$

Понятно

Иван Егоров

Я ставил один единственный раз. Ваще как настоящий белый и не отличить от настоящего

$Фантазёр$

Долго отходил?

Иван Егоров

В 2017 году примерно. До сих пор стоит. Сказали не менее десяти лет гарантии. Значит может дольше. Но поставить его это очень тяжело. Не в плане боли. Просто очень долгая работа и денег стоит очень много

Семён

Нет, не ставил, но знаю что у всех по разному ... всё зависит от состояния костей ...

$Фантазёр$

Может со льдом) а на закуску какие предпочтения?

Семён

Можно со льдом. но я предпочитаю его пить комнатной температуры, холод забивает вкус ... зукуски, на мой взгляд, любые ... я не гурман высшей категории ... могу мясо и рыбу ... можно дажде сало с огурцом ... всё под настроение ... а напиток даёт всегда свой настрой ... не готов его пить ежедневно, да и нужды такой нет, я не алкаш, но по желанию может вмещаться разное количество, разумное разумеется ...

$Фантазёр$

Я полностью с вами солидарен должна быть культура пития

Семён

👍👍👍🥃🥃

$Фантазёр$

👍🤝

Уху Евший

Страшного ничего. Дискомфорт минимальный. Но редко бывает не все приживаются.

$Фантазёр$

👍

Георгий Ламбоцкий

напрасная трата времени и денег. Частичносъемные протезы лучше и надежнее

$Фантазёр$

Хорошо

Георгий Ламбоцкий

их можно заменять по мере выпадания новых зубов, а импланты могут не прижиться, при этом денег вам не вернут

$Фантазёр$

Согласен

Ника

Процедура не из приятных и довольно дороговато. Зато красиво получается.

$Фантазёр$

👍

Ника

С наступающим!🎄❄️

$Фантазёр$

И тебя🥂🍾🥗🎄

Seline

Совет!!!Найдите самого хорошего стоматолога. А дальше все будет офигенно

$Фантазёр$

Хорошо

Людмила Воткаленко

Нормально всё, только лучше, когда, после того как вырвут зуб, он зажил.

$Фантазёр$

Хорошо

Василий Стеклов

Ни одного человека с имплантами не знаю, не имеющих с ними проблем.

$Фантазёр$

🥸

Василий Стеклов

"Безпроблемные" по цене стоят почти как квартиры.

Андрей Григорьев

Дядька у меня ставил. Сказал, если ты мазохист, можешь попробовать.

Виктор Дайвер

Поставил недавно, из 8 3 не прижились, будут вставлять по гарантии

$Фантазёр$

Понял

Владимир

насколько знаю -процедура непростая и денежная -еще подумай❗

Татьяна Лымарь

Сама не ставила. Но говорят, что больно, долго и дорого.

$Фантазёр$

Хорошо

Елена Крючкова

Мой брат установил и не жалуется, впереди эстетично.

$Фантазёр$

Хорошо