Николай Комаров

Вспомним молодость.?

Ответы
Vladimir

А как же?
Все, что было – нипочем
Что творили – всё не важно
Все, что было – унесём.
Все прошло – о чем мечтали,
Все прошло, что не сбылось
И удача, и усталость,
Все, что в жизни довелось.
Не грусти – придет удача,
Не ищи, не жди беду.
И скажи своей удаче:
Не грусти, тебя я жду!

Надежда Петрова

Когда мы были молодые,и чушь прекрасную несли, фонтаны били голубые и розы красные росли - вернее не скажешь

Елена Зорина

ладно ..уж ..вчера на чай хотел позвать и сам не пришел и меня не дождался ... а так чаю с медом хотелось .. ! 😄

Елена Зорина

на деревню к дедушке константин Макарычу ? ..долго ж мне придеться искать ..без адреса .

Елена Зорина

смеюсь ....ну тогда это совсем рядом .. !! рукой подать ...с Юж Урала !

Елена Зорина

ну вот ... так всегда .. 😄

Николай Комаров

Будет и на нашей улице праздник.

Наталья Федотова

А зачем её вспоминать,вы ещё не больно старый, даже не пенсионер!

Николай Комаров

И еще огого!! Но тогда было лучше.

Наталья Федотова

А ещё приглашаете всех в гости.Приеду вот к вам из Самары и будем вспоминать о молодости.Вы кто по специальности, кроме пчеловодства.

Николай Комаров

Я крестьянин. Мне нравится самара.

Нэли Берека

А что будем делать ?Шейк танцевать или на картошку поедем ?

Нэли Берека

Не делают на такой подошве обувку ,в которой мы танцевали .

Николай Комаров

Я вспомнил туфли на платформе. Теперь говорят, что они так в честь Анны Карениной названы. 🙂

Николай Комаров

Она под поезд бросилась, а туфли остались на платформе.

Николай Комаров

С ума сойти, Вы шутите или действительно банального не знаете?

Нэли Берека

Про Каренину знаю , а вот про ее туфли , как то информация мимо прошла .

Nikolai Garskov

"Там помню, тут помню, а вот здесь не помню..."

Николай Комаров

Вот где не помните, расскадите, любопытно.

Nikolai Garskov

А чего ж рассказать то когда не помню? И даже место, на которое показывал прошлый раз забыл.

Надежда Брикман

Ненадо печалиться - вся жизнь впереди.

Valentina Ermolaeva

...kak molodi mi bili,kak iskrenne lubili,kak verili v sebai..... 🙂

Николай Комаров

Первый тайм мы уже отыграли ...

Valentina Ermolaeva

... no odno lish,sumeli ponait,chto -druzei po oshibke teraili,postaraisi-sebai ne terait....nicht na zemle,ne prohodit bezsledno i .....

Татьяна Артамонова

это в вашем возрасте? Вы еще молодой

Татьяна Артамонова

ну чего вспоминать? Живите радуйтесь

Светлана Кольцова

Если вспомним, то спрашки не хватит

Светлана Кольцова

Куда? Даже мизинцем не дотянуться до знака вопроса.

Светлана Кольцова

Я. так думаю, что вы сможете придумать интересную тему. Может, на каток?

Светлана Кольцова

У нас в питере пока не до пляжев. Холодно

Алла Киркижова

смотря когда была Ваша молодость)

Николай Комаров

А я стараюсь на пределе, что бы больше успеть. Жизнь конечна.

Алла Киркижова

я фаталистка! каждому будет дано ровно столько, сколько полагается и ни граммом больше)

Николай Комаров

Нет. Надо брать. Выгрызать. Особенно любовь.

Алла Киркижова

а любовь, это вообще дело приходящее и уходящее, за ней не угонишься))))

Алла Киркижова

увы! я гналась много лет, закончилось все тем, что он теперь уже много лет как лежит в земле, а мне больше ни кого и не нужно..... нет, за ней не угонишься

Т.l.

я ее не успела еще похоронить...

Анатолий Кашпоров

ЗДОРОВО ! В ОКТЯБРЯТА ХОЧУ

Анатолий Кашпоров

УРОКИ ПРОГУЛИВАТЬ И В ФУТБОЛ ИГРАТЬ 😄

Татьяна Логвиненко

Приятные воспоминания!

Людмила Пасхина

да мы её и не забываем!

Жанетта Сикорская

и встехнем стариной

Ольга Бахиркина

и тряхнём стариной!

Виктор Виктор

А может, продолжим?

Виктор Виктор

"Жизнь, после пятидесяти (60,), только начинается, сказала дама и заказала ещё 50 коньяка!"

Виктор Виктор

Правильно. Добрые и "подкладистые", как говорила моя подружка полячка!

Виктор Виктор

Значит были такие, что и бесили? А чем?

Николай Комаров

Меня не взбесишь, я успеваю слинять. Я не выясняю отношения, ухожу и все.

Наталия Васильева

)))Да.....было дело..)))

Наталия Васильева

))Как вы это себе представляете?))

Наталия Васильева

))Я думаю,ТУТ достаточно факта,что дело было)))))

Marina Aksenova

Хулиганить будем???