Друг

Почему люди редко анализируют, что их на самом деле выводит из себя? Зачем топать ногами из-за "червивого яблока",если взбесило тебя на самом деле то, что " тебе на ногу наступили" ?

Ответы
Mister Farid

правильно, перенаправленная агрессия это не айс, тем более, если это по отношению к коллегам или близким, разозлил мужик, выведи его раз на раз, #ящитаю ) ну и проблемы надо решать сразу, конкретно, вместо того, чтобы копить в себе

Ку
Кузьмич

Ключевое слово здесь анализировать. Многие об этом не думают и просто изливают свой гнев на ближнего, да ещё потом и псевдопсихологов процитируют в своё оправдание, что нельзя в себе всё держать.

Ку
Кузьмич

Катюш, я проработал в тех.поддержке интернет провайдера почти три года, историй о людской ненависти у меня тысячи))

Ку
Кузьмич

Очень и очень)) У людей масса проблем, одиночество, алкоголь и стрессы и вдобавок интернет не работает)

Ек
Екатерина

К этому не сразу приходишь. Нужно с "холодной" головой. А на эмоциях не получается. Но пытаться, безусловно, нужно.

Elchin Kuliyev

люди вообще не склонны к тому чтобы анализировать и тем более свои поступки. Прще жить в рамках какой-то иллюзии

Elchin Kuliyev

почему? пусть будет так как им кажется лучше

Друг

Просто совсем не получается объяснять что-то на понятном для них языке.

Elchin Kuliyev

если вы пытаетесь объяснить что они живут неправильно и не получится. можно просто откорректировать ( опять таки в рамках той иллюзии в которой они находятся)

Друг

Да ну вы чтоооо??? И в мыслях нет учить. Просто утомляет, когда люди жалуются на то , в чем сами не идеальны. И всё вокруг виноваты. 😄

Elchin Kuliyev

ну так это такой тип - тербуется сочувствие. Избежать можно только избежав общения.

Elchin Kuliyev

удачи!

Сергей Сергей Журавов

ну организм не сразу реагирует.. есть выдержка.. когда нужные химикаты подойдут для эмоции..

Друг

При чём тут реакция организма? Речь о мысли.

Сергей Сергей Журавов

ну у нас внутри химические и физические процессы.. мысль тоже имеет временную характеристику..

Александр Валерьевич

Потому что в большинстве случаев, люди ищут виновных,чем искаться в себе и искать причины

Селия Вымри

Попроси у петуха не будить нас в 6 утра. Но петух тут не при чем. Это беее кричит овца

Виталий Рогов

Бешеные нуждаются в срочной госпитализации, а окружающие - защиты от их укусов

Упс

Всем плевать. Серезно. Никто не бесится если +- удовлетворен))))

Дмитрий Вахтин

такое понятие как " борьба приоритетов " . это интересно .

Niemand Против Войны

Мадам... Разум - слуга чюйств, какой там ишо анализ.

Ак
Аквамарин

Видимо операционка в черепной коробке не тянет

Андрей Смирнов

А что собственно происходит? 😡😡😡😡😡

Александр Кузнецов

да людям вообще сейчас не свойственно думать.

Светлана

Не все психологи. На психолога учиться надо.

Чеширский Кот

Проэкция эмоцый !! Сдержаное переполнение

Чеширский Кот

Червивое яблоко может стать последней каплей терпения череды предъедуших неприятностей ! Как результать срыв !Это есть сдержанное переполнение ! Или на самам деле длительная психотравмируешая ситуация и эмоции с ней связаные но подавленые и при возникновении последуйшей асоцеативной эмоции проэцируешь все сдержаные эмоции на событие осоциатор !

Друг

Но это же не проблемы червивого яблока?

Ел
Елена

Яблоко, это последняя капля

Кот Базилио

На ногу наступили....? Да вообще убил бы...!

Чеширский Крот

Не надо просто путать причину и повод.

Олег Носков

Я не маленький,наступил и гуляй

Unit

Знают ли они про слово анализ?)