Ол
Ольга*

С приходом холодов, трескается кожа в уголках губ, как полечить?

Ответы
Сергей Белоусов

Помню , мама сжигала на блюдечке кусочек газеты и мазала ранки в уголках губ , жёлтым масленистым налётом , который оставался на дне блюдца , после того , как бумага сгорит.

Ол
Ольга*

Неожиданно, спасибо

Lаzy

https://doc.ua/apteka/balzam-spasatel-forte-tuba-30g. Я использую. Мне- помогает во всех случаях. Неприменно всегда со мной, когда я вне дома. Он-совсем не дорогой, но реально помогает.

Ол
Ольга*

Спасибо

Lаzy

Не за что. Главное- чтобы помогло

Kolya

Я уже не помню, когда последний раз у меня губы трескались, наверно нужно не забывать водичку пить!))

Лю
Любовь

стариннеым русским способом- серой из ушей. Вечером помажете наутро уже проблема будет решена

Ол
Ольга*

Уши чистые)

Лю
Любовь

ясно что чистые, сера в ушах У ВСЕХ, только её очень трудно достатьно, есть такие ложечки называются копауши , понятно что их не достать. Палочкой для ушей можно достать хоть чуть-чуть. А вообще как хотите, современные витамины ...ерунда.

Y. V.(George)

У ВАС ЖЕ ЕСТЬ, ГУБНУШКИ ! ДА ЗНАЧЕТ У ТЕБЯ СУХАЯ КОЖА! ПО ЭТОМУ И ТРЕСКАЕТСЯ.😎✌️🌷🌹🌸

Ви
Витя.....

Нежные касания мужских губ очень эффективны в этом устранения недуга))) 🤭

Кто Его Знает

Эт заеды по ходу в простонароде.. Не хватка витаминов.. Залечивать можно...

Ол
Ольга*

Это от холодов

Кто Его Знает

Мажь антибакт мазями.

Владимир Пермяков

надо два раза в сутки макать ватку в коньяк и смазывать её края губ...

Наталья

Причину надо выяснить от чего трескается,может это инфекция какая

Nick Moslem

Кажется это называется заеда!

Ек
Екатерина

Капсулу аевита прикалываете и мажете маслом. Мне хорошо помогает.

Ол
Ольга*

Спасибо

Юрий Никулыч

О... Я сосу леденцы. Растопленным сахаром облизываю губы. Помогает.

Indees Rybckin

Рот сильно не открывать, или перед открытием смазывать за сутки ))

Се
Сергей

Вот читаю кометтарий на ваш вопрос сколько неодекватных людей

Се
Сергей

А я Ольга есль чего-то не знаю то лучше промолчу

Ланочка

крем с витамином А.

Ол
Ольга*

Спасибо

Ланочка

будьте здоровы!

Ник Ци

Витамин С употреблять. Губы можно сливочным маслом смазывать

Виталий Коротков

Реже облизываться на улице)Ещё не настолько холодно)Плюс 13

Ол
Ольга*

Странные ассоциации

Виталий Коротков

Это не ассоциации,а так и есть.

Марго Беккер

оо это плохо..может долго быть..есть классная мазь Зовирак

Ол
Ольга*

Это не простуда

Марго Беккер

я и не о простуде

Ол
Ольга*

Спасибо, попробую

Lady Winter 🇷🇺

Начать пить витамины С и Б6. И хороший бальзам для губ.

Ол
Ольга*

Спасибо!

Олег

Гигиеническая губная помада. И рыбий жир попринимай.

Ол
Ольга*

Спасибо

Олег

🤗

Татьяна

Мазь Ниссттин на ночь смазать,с первого раза пможет

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Есть мазь, "Flucinar". Офигенно регенерирующая ткани)

Ол
Ольга*

Спасибо