Валентина Троцко

Что Вы думаете делать, или делаете, чтобы улучшить экологию, навести порядок в стране???

Ответы
Тенц Оксана

я об этом не думаю,это не моя головная боль,а вообще нужно зделать по больше урн,оргонизовывать во время и каждый день вывоз этого мусора \,отвести определенное место ,а лучше предумать как его переробатывать,а не вываливать и делать просто свалку.

Анатолий Шнайдер

Смотрите тест драйв в прямом эфире! Вам совершенно бесплатно расскажут как защитить свой автомобиль от некачественного топлива, улучшить экологию и при желании хорошо на этом зарабатывать!!! www.shnaider.prav.tv

Анатолий Шнайдер

1 это что означает?

Елена

странный вопрос...у нас в городе завод ферросплавов строят и весь город против,а толку то???от нашего желания мало что зависит

Валентина Троцко

Понимаю...ну, хотя бы не сорить, как некоторые делают!

Galia Perekrestova

я отвожу отходы из пластика, стекла и бумаги в спец пункт где их принимают раздельно и потом отвозят на переработку.

Игорь Мнушко

Не разбрасываю мусор. В первую очередь нужно начинать с себя

Мария Норкина

Увы от нас ничего не зависит, верха должны думать об этом

Валентина Троцко

В первую очередь, конечно, власти... но от нас тоже многое зависит.

Vladimir Neizvestnii

лично я не кидаю мусор и не бросаю окурок не затушеный

Валентина Троцко

Класс!

Ана Бэль

иногда бросать мусор не около а в мусорницу пытаюсь

Ра
Радость

Я не мусорю,не курю,у меня нет машины)))

Виктор Тимофеев

На всё и на всех смотрю с улыбкой.

Валентина Троцко

Класс!!!

Виктор Тимофеев

Мне тоже нравится))

Светлана Губайдулина (Зыкова)

Стараюсь не мусорить на улице.

Vladislav Bulatov

стараюсь ее сам не нарушать.

Маргарита Молдованова

не выкидываю мусор из окна

Олег Бирюков

этим я пока не занимаюсь

Валентина Троцко

а надо бы... всем миром

Олег Бирюков

есть другие заботы

Степан Осинцев

кидаю мусор в мусорку))

Валентина Троцко

С этого надо начинать!

Де
Денис

перехожу на ЕВРО4)