Живчик

Вы пользовались услугами ALIEXPESS ?

Ответы
Ника Санникова

впервые оформила заказ,рубль упал и это очень сильно сказывается на выгодности покупки(подруги многие перестали там заказывать),чем раньше,но все равно зная какие цены будут летом на обувь выгоднее получается заказать заранее. В общем трек не отслеживается и я немного переживаю.

Алёна Бистрика

вот недавно пыталась...думала что не получилось..а потом оказалось что когда делаешь заказ нужно подождать несколько дней квитанцию и только тогда оплачиваешь...ну а я пропустила платежку

Елена Плющ

Во первых заказывать неудобно, все на английском. в отличии от ebay, во вторых заказала семена камелии, выслали косточки обыкновенной вишни....

ОК
Ольга Кузнецова

Да, всякие мелочи там прикольно покупать, но мне кажется там все равно некачественный товар и более серьезные покупки делать страшно

Татьяна Мармантович

Я нет а вот коллеги пользовались-сказали не заказывать обувь и вещи все одноразовое а вот для рыбалки для авто нормально присылали

Айдар Муфтахов

Нет но мои коллеги часто выписывают телефоны тряпки нужно только знать точные размеры у китайцев они раззличаются от европейских

Андрей Кротков

Да. Решил опробовать и не промахнулся. Заказал стекло на мобильный телефон. Удачно и недолго... Жена пользуется. Пока без жалоб

Елена

пользовалась. Размеры не всегда подходили.. В общем, ожидаемое не всегда удовлетворяло запросам. Но деньги возвращали.

Живчик

может сразу спор открывать ?

Елена

не знаю. лучше это или нет. Если время затягивается. то тогда конечно. А так чего открывать? Я ждала платье. срок защиты продлила еще на месяц, а оно уже и пришло. Ведь Почта России не всегда работает четко. Есть возможность прослеживать по интернету, прослеживайте.

Елена

решать Вам про спор. Но я просто продлевала срок защиты. Вот шарфы ждала 3 мес, это я спор открыла И платье шло больше 2 мес. Может, и товар-то не отправляли. Там так - деньги продавцу не поступят. пока от Вас не придет подтверждение о получении или защита закроется без Ваших претензий.

Елена

удачи Вам! Но я пока что завязала с Али

Живчик

спасибо за подсказки, удачи и Вам ))

Queen Of Wolves

нет,там что то так всё запутано...в смысле с отправкой,то адрес ,то имя писать на англ.яз....И вообще долго идёт по 3 мес

Елена Чечулина

Да..я часто пользуюсь, в последней посылочке было чудное платье..правда полтора месяца ждала...но осталась довольна

Мила Я )))

Подписку оформила,но ни разу не воспользовалась.Боязно мне как-то с интернет-магазинами связываться

Вася Пупкин

Было как-то раз. Услуги как услуги. Как в обычном онлайн-магазине, только продавцов много, а не один.

Виталий Юрьев

один раз. заказал - оплатил - через три-четыре недели получил на почте. товаром вполне доволен.

Н*
Наталька ***

Ребенок постоянно там что то заказывает.Радует ассортимент и цены.минус-оч долгая доставка

Ирина Ларионова

Знакомые пользовались. Всё норма. Правда долго идёт, и деньги надо вносить заранее. Китай.

Маруся Лялина

у знакомого уже вся квартира заывалена китайским барахлом, поднимает экономику Китая ))

Нина Веселова

Соседка моя постоянно что-то там покупает, вижу очень части, как несет посылки с почты.

Irinka Edeleva*

Жду чехол на телефон. Уже 1,5 месяца жду. Отслеживание показало, что до России он доехал

Таня

Да. Я выписываю фурнитуру для бижу и бусики разные. Все отлично, только долго ждать...

Таня

Недели три или четыре. Я на Дальнем Востоке живу, Китай рядом. но наверное через Москву все идет)))

Татьяна Абросимова

Пока нет. Что-то побаиваюсь. Да и качество предлагаемых товаров вызывает вопросы.