Живчик

Вы пользовались услугами ALIEXPESS ?

Ответы · страница 6

бывает)

я только один раз заказала) пришло но долго ждать)

Ксения Васенина

даааа

Живчик

))))это скока в долларах?))

Та
Татьяна

да:-)

Та
Татьяна

заказала чехол на телефон и ждала примерно месяц 😞 чехол до сих пор мне служит 🙂

Татьянка Соседова

нет

Александр Г

А я пользовался. Есть вещи, за которые точно нет смысла переплачивать.

Александр Г

Модули Arduino, микросхемы, радиодетали, несистемные фотовспышки, переходники с для установки советских объективов на зеркальный Nikon... В алиэкспрессе это стоит копейки, а если покупать в московских, к примеру, магазинах, то там цена завышена до пяти раз... А пересылка может стоить и в 10 раз дороже товара.

Элеонора Анатольевна

ага

Живчик

пересылка всегда отслеживалась ?

Обычная Девушка Диана

да)

--

Привет!и не плохая!правда одежду никогда не заказывала,а так нравится все

Обычная Девушка Диана

привет)) одежду тоже не заказывала)

--

Для телефонов всякие аксессуары прикольные

*** Очаровашка ***

Да)

*** Очаровашка ***

Низкое качество товара... оставляет желать лучшего)

Мари

да

Мари

вполне ничего себе товары, но на китайском уровне)

Живчик

а самммая большая сумма заказа какая была?

Александра

да

Александра

вполне. все приходит. в нормальные сроки, нормальное качество. только надо на прода мъсмотреть внимательно, чтоб оценка была не ниже4,5

Александра

в середнем 1,5 мес. зимой из-за праздников-дольшею трек может и не отслеживаться, но посыль все одно придет

Галина А.

Да

Галина А.

Да

..

Да

..

Да

Елена Семке

да

Елена Семке

несколько заказов получала, а за один они деньги вернули

Галина Муравицкая

Да

Галина Муравицкая

Ну из 15 заказаны мною вещей пришло 10. Заказывала наушники, а у них одно ухо играет громче, чем другое. Все остальное по качеству меня устроило.)

Настасья

да

Настасья

я давно уже не заказывала но мне все посылки пришли моиъ

El Sk

_

Серый Волк

да , постоянно там заказываю