Света В Конце Тоннеля

Отчего у Вас появляются мурашки?

Ответы
Сергей Кувайцев

Сколько здесь любимых мест! Вижу пагоды в Шри Ланке И Корею, и Китай… Где бы я ни ехал в танке, Всюду мой любимый край! Вижу речку Амазонку, Крокодилов вижу я… Это русская сторонка, Это родина моя! Недалече пирамиды, Нил течёт — богат водой, Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой! Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас Как приятно здесь в России Выпить вкусный русский квас! Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду. Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду! Вот индейцы курят трубку И протягивают мне, Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Анатолий

Анекдот - "в руку": Вагон СВ...В купе едут двое - он и она. Он - красавец-атлет, армянин.
Она - белокурая Жози...Вечерело, поужинали....Ближе к ночи он извинился и
стал раздеваться...педантично развесил брюки, пиджак и сорочку с
галстуком на вешалки. Разделся, достал из чемодана...пижаму, одел и -
в постель...Она всю ночь не спала, затаив дыхание, ждала от него чего-то...
а за утренним кофе сказала ему:
- Знаете, Вы когда вечером раздеваться начали, я так испугалась -
аж мурашки по всему телу!
- Слюшай, дарагая! Три раза - сифилис, двенадцать раз - гоноррея!
Мине ищё тваи мурашки тока не хватает!...

Анатолий

Вагон СВ...В купе едут двое - он и она. Он - красавец-атлет, армянин.
а за утренним кофе сказала ему:
аж мурашки по всему телу!

M. Saparbayev

Есть гипотеза, согласно которой после остановки сердца мозг работает ещё 7 минут, и за 7 минут мертвец переживает всю свою жизнь заново, в мельчайших подробностях, будто участвуя в красочном сне, растянувшемся до реального времени. Продолжением этой гипотезы является теория о том, что в данный момент любой из нас может запросто находиться в этих 7-ми минутах и всего лишь переживать старые воспоминания, захороненные глубоко в подсознании.
Звучит фатально, фрактально и безысходно.

Анатолий Чурин

Муж, вернувшись из командировки, застает у себя на балконе троих военных, пытающихся что-то рассмотреть в бинокль. На все его вопросы жена недоуменно пожимает плечами.
- И что же вы тут делаете? - интересуется муж у самих военных.
- Да вы не удивляйтесь, пожалуйста, - отвечает один из них, - тут у нас учения рядом, так по ошибке к вам десант забросили.
Муж усмехается:
- Чему уж тут удивляться после того, как на прошлой неделе у меня геологи нефть в унитазе нашли.

Таяна

Последний раз это юыло в том году. Я ездила на могилу к другу и, как всегда прислонилась к памятнику и заплакала. Через некоторое время я почувствовала, что меня кто-то обнимает за плечи. Стало тепло и страшно, а еще через мгновение спокойно, потом побежали мурашки по телу. Я была там одна, рядом со мной из живых никого небыло.

Таяна

Вспомните, может это кто-то из ваших умерших.

Таяна

Им скушно там. Когда к ним долго никто не приезжает они могут о себе напоминать. Поэтому я раз в месяц езжу ко всем своим на кладбище. И юывает что прихожу совсем к чужим, бывает что заброшенным могилам...

Света В Конце Тоннеля

Вы - молодец, а я как-то не очень люблю туда ходить, но хожу время от времени

Таяна

Им тоже интересно знать как у вас все складывается, если хотите попросить у них помощи или чего то еще, земли положить с одной могилы на другую ( от мужа к жене или что-то в этом роде) то надо их задобрить и спросить. Не надо их бояться... они не страшные. Но и злить их не надо

Иван Жданов

Глаза умеют говорить,
Кричать от счастья или плакать,
Глазами можно ободрить,
С ума свести, пуститься в драку…

Словами можно обмануть,
Глазами это — невозможно.
Во взгляде можно утонуть,
Если смотреть неосторожно…СМОТРИ ПОЯВЯТСЯ ИЛИ НЕТ

Viktor Pankov

от счастья:)от восторга,от возбуждения,бляха муха все накладную расписал я про себя:)умеешь ты однако выдавливать из людей правду:)))тебе надо следователем пойти работать:)))))))))))))извини за слова бл...муха:)))

Света В Конце Тоннеля

Ты уже повторяешься) Или скопировал это всем своим собеседницам?))) Умно)

Viktor Pankov

я знаю что ты может читать то что я другим пишу,так что мне нечего скрывать:))))я знаю тут есть общий чат сейчас я с тобой в нем общаюсь,а есть личный чат:)так что нечего страшного:)я ведь нечего плохого не пишу да и ни когда не писал:)

Света В Конце Тоннеля

Просто сообщение такое же, не смотрела, что ты пишешь другим)

Viktor Pankov

да можешь смотреть как я уже сказал я открытый человек и не люблю врать так по этому общаюсь в общем чате:)

Света В Конце Тоннеля

Я ж не жена, чтоб проверять)))

Виктор Дамаскин

Мурашки — это небольшие пупырышки у оснований волос на коже, непроизвольно возникающие, когда человеку холодно или он испытывает сильные эмоции, такие как страх или чувство восхищения...

Анна Новикова

от музыки от истории какой либо цепляющей.вот см недавно какойто душевный репортаж про туристов с рейса шарма и тронуло до мурашек.особенно главный пассажир.ну и от холода конечно

Эl
Эстоночка loba

От очень вкусной еды. От шёпотом в ухо, бывает от представления чего то хорошего и плохого или сострадания. Когда под 190 км в час. Когда на высоте 2000 метров над отрывом. Много от чего

Тимур Билялов

Встречаются двое, один другому говорит:Вчера, с такой девахой познакомился!!!! Такая классная!!!! Всю ночь кайфовали, у меня аж мурашки от неё!!! Вон смотри, одна побежала))))

Lego

В песне говорили от Наташки.... а еще подходит от Света Та-шки, от Юляшки, Надяшки, Оляшки, Ирашки, от любимой девашки )))

Lego

Чего? вязать узлы? я сети могу тоже )))

Света В Конце Тоннеля

И много рыбешек попалось?)

Lego

Одна только..... и та с языком )))

Lego

😜

Владимир Максимов

Было один раз когда голой рукой ухватился рукой за огаленные провода находящиеся под напряжением ( ошибся щитом)

Н*
Наталька ***

холод,щекотка,удовольствие,наоборот..что то неприятное..Блин,оказывается я мурашками на многое реагирую..)

Света В Конце Тоннеля

Вы неразделимы)

Н*
Наталька ***

точно!мурашки мое второе Я))

Людмила Тихонова

Из тёплого дома выходишь на холод , тут не только мурашки появляются. тут сразу вся инеем можешь покрыться!

Нина Владимировна

Когда смотрю детский "Голос" или когда дети выступают на сцене, даже слёзы на глаза наворачиваются.

Влад .......

Кагда идешь на обгон и видишь что не успеваешь...и в последний момент ныряешь в свой ряд...

Света В Конце Тоннеля

Представила, у самой побежали))

Влад .......

))))..адреналин.....!!))))

Валера Из Бремена

.....если встречусь с змеей, кусала гадюка меня один раз, оч. неприятные воспоминания.....

Штефан Гашпарович

Кагда подруга слишком блиско или кагда розказую что произошло как кажете невероятне.