Ира Орешко

Зачем тут люди что то спрашивают и общаются с незнакомцами? Какие цели на это? Просто пообщаться?

Ответы
Михаил

Да абсолютно все от скуки. А скука начинает проявлять личности: кто то на самом деле спрашивает по делу, Кто то троллит, кто то на судьбу жалится уныло, кто то ярый проповедник, кто слюнями захлебывается и из кожи вон лезет, чтобы познакомится ,кто то получает кого то постоянно . В общем-то у всех разные цели, но глобальная одна- убить время.

Владимир Ладутько

Ира , но как ты не понимаешь , человек не может быть одиноким , ему всегда надо с кем то пообщаться , поделиться новостью , а в инете это проще , тут мы никто ничего никому не обязан, и далеко от друг друга , значит если что и навредить не сможем.

Светлый

нет не просто пообщаться... тут бурлит своя параллельная жизнь, со своими пожеланиями хорошего и разборок на бытовом уровне, со своими обидами и примирениями, со своими белыми и черными полосами в спрашке и многое многое другое

Владимир Потапов

С незнакомцем пообщался рассказал что уже нет мочи держать в себе и разошлись как в море корабли а может даже и совет получить. Друзьям не все расскажешь и родным тоже. А бывает приследуется какая то цель.у кого как.

Иван Лавров

Володя привет ! как жизнь так же работаешь.... как наследник В Сибирь пришла весна до плюс 10а Москву засыпало снегом😉

Владислав Чулюков

каму как я например и пообщаться и человека найти и интерестные вопросы почитать а иногда просио выслушать человека и помочь чем могу.

Где Ты Там И Я

Вспомнил армейскую песню: -...Стой, не стреляй солдат. Не спеши опять на курок нажать. Цель - незнакомец твой, Общайся, твой круг ЗЕМНОЙ..!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Некоторые малоизвестные художники любители в интернете так и пиарятся, создают даже спец блоги где можно задать им вопрос

Носок В Варенье.

какие цели у вас когда вы общаетесь с друзьями или с любимым?если есть цель значит не друзья они вам и не любимый...

Сервер Аджимеров

Просто убить время или узнать много полезного и возможно поделиться чем то. В общем обмениваться опытом))

Имя Фамилия

надо знать о чём эти незнакомцы думают ,а то спросят у тебя в тёмном переулке время ,а ты и часы отдашь))

Неизвестно Неизвестно

Здесь все из другого мира за контакт с одноклассницей и агенты в том числе и люди из ICQ устроют барбекю

Erik Asratyan

Например для меня интересно было.и сейчас интересно ответит вопросы.а на счёт людях не могу ответит

Дождик Осенний

просто пофлудить... в зависимости от личности.. лично по мне общение скозь сеть енто познание себя

Владимир Нестерчук

Вот так просто,я всех и не вижу ,так как на планшете все аватарки мелкие кружки с покемонами ))

Валерий Гусев

Часто от безделья в досуге.В основе многие пенсионеры.Иногда женщины ставят фото девочек)).

Равшан Хайдаров

Просто когда то от нечего делать зарегились здесь, а удалиться жалко:) А ты зачем?

Елена Родичева

Кто то хочет познакомиться,кто то выговориться,а кто то просто убивает время)

Елена Родичева

Плохо.У нас тоже по Израилю грипп..Мы уже переболели все.

Вероника Королевская.

Так у вас же намного теплее!А я когда выхожу из дома,то смазываю нос маслом каким нибудь пихтовым,или эвкалипт,и это помогает не цеплять инфекцию.Я вообще среди больных неделю в поликлинике высидела по 2-3 часа каждый день.И не заболела.

Елена Родичева

Так,тепло,но для нашего климата,не очень,холодный период.

Вероника Королевская.

Конечно.+20 градусов - это тепло.А у нас передают,что скоро у нас будет -20 градусов мороза.Надеюсь,что не долго.

Вероника Королевская.

Слава Богу уже половину зимы прошло.Остался февраль в основном.

Елена Родичева

☆Барон☆

Люди любят свабоду вот рядом семя а мы тут общаемся совсеми а не родними

☆Барон☆