альберт алекс

Стоит ли заводить серьезные отношения с девушкой,если немного зарабатываю и живу на сьемной квартире?

Ответы · страница 2
Ми
Мила

ЗАЧЕМ ГОЛОВУ ЛОМАТЬ?)ВСЁ ПРОСТО)))НАДО У ДЕВУШКИ,ДУМАЮ,СПРОСИТЬ!ЕЙ ЭТО НУЖНО!?)ЕСЛИ ДА-ТО ДЕЙСТВУЙ!!!

Ольга Халякина

Конечно стоит ,вы вместе будете строить свои отношения только я желаю вам найти свою родную душу.

Владимир Ларионов

Причем здесь заработок и девушка? Если есть сомнения зарабатывай больше. В чем проблема то?

Таня Таня

да все от девушки зависит, от ее отношения, но внимание и подарки всем девушкам нужны!!!!!!!!!

Александра

а это-то тут причём с хорошей девушкой ты и зарабатывать хорошо начнёшь и квартиру купишь

Анна Пурвина

глупый вопрос, время не теряй и заводи быстрей девушку не важно сколько ты зарабатываешь

Ольга

Конечно стоит!!! Главное девушку найти хорошую, для которой не будет это иметь значения!!!

Татьяна Белозёр

А может быть отношения заставят Вас зарабатывать больше и подумать о своей квартире)))

Светлана Катунина

А почему нет,если девушка стОящая? Думаю-она поймет и примет тебя всякого,если любит.

Elena Saulina

если так рассуждать...то человечество вымрет,т.к 50% населения на таких же условиях.....

Ай
Айя

да, кончено я думаю если она хорошая, должна понят тебя, вместе всему можно добиться

Maria Schnor

ESLI serjozno To stoit.budet stimul Rasti i dobiwatjsja bolshego.

Людмила Назарова

стоит - если любишь. вот сразу и проверишь-не разобьется ли твой корабль о бытовуху

Гульназ Азаматова

если девушка любит вас, то она не будет смотреть, на твой заработок и где ты живешь)

Пруссаков Пётр

Да. А что. Если ты и она вернее друг друга любите, то без всяких розговоров заводи)

Екатерина Кулагина

Стоит, для того чтобы быть счастливым и любимым!А квартира и деньги все наживное

Happy Fox

конечно...будет стимул к улучшению благосостояния..и потом-вместе всегда легче))

Юлия Джураева

конечно если девушка тебя любит ей пофиг сколько ты зарабатываешь и где живешь

Ольга Боброва

Обязательно стоит, сразу поймешь, что она не из корыстных побуждений с тобой...

Наталья Карпова

Стоит, если эта девушка готова разделить с тобой все эти временные трудности.

Alla Asfaux

странный вопрос)))нормальной девушке вообще пофиг если ты человек нормальный