Axel Rex

В какой стране вы мечтаете провести остаток жизни?

Ответы
Антон Васильев

Заплачу 20 долларов, просто зарегетрироваться на gmail.com потом выслаете мне имейл имя фамилию страну область сюда подтверждение или мне на имейл Antoha8099@gmail.com и вам придет письмо по смене своего пароля в лк , подтверждаете и в личном кабинете к вам придет 20 долларов или 600 рублей . Вы можете снять их сразу а можете положить их на депозит . Самому регистрироваться нелязя иначе не получите 20 долларов. Официальный сайт http://sergey-mavrodi.com/ (смотреть в новостях) . Skype Antoxa8099 .

Александр Павлов

Наверное в той стране,где родился и вырос,в другой стране проводить тем более остаток жизни очень не комфортно

Axel Rex

даа, страны, где я родился и вырос больше нет

Александр Новиков

там где родился. и вырос. если я здесь родился значит для меня это наилучший вариант. он дан провидением.

Татьяна

В любой, где у человека есть социальные гарантии и уверенность в завтрашнем дне

Гульжан Карабаленова

В Казахстане!!! И только в ней, я горжусь,что живу в ней и являюсь казашкой!!!

Кирилл Дубровский

в своей родной !Где родился там и пригодился как говорится)))

Константин

Надеюсь все же не остаток)) На Родине в России, где и живу.

Ирина Стряпунина

на родине, а сейчас где нибудь бы за границей пожить

Виктория Ерохина

не важно в какой,лиж бы дома,рядом с близкими

Axel Rex

У меня из близких - только жена рядом, все остальные разбежались

Елена Горбунова

я не знаю когда у меня этот остаток начнётся

Александр Петров

остаток жизни все мечтают прожить на Родине

Юлия Комарова

Как бы банально это не казалось, но в России

Юлия Кононова

не умирай- не попутешествовав!!!

Axel Rex

я и не прекращал путешествовать! Сейчас за 8000 км от дома

Юлия Кононова

Здорово!! я тоже очень люблю путешествовать.....

Axel Rex

поездка куда вас впечатлила больше всего?

Axel Rex

в Париже хорошо, но в Японии - лучще

Вячеслав ***********

там же где и ее остальную часть

Natalia Bolicevskaia

Там, где родилась, - в Молдавии.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

в своей где родилась и выросла

Вячеслав Морев

в средиземноморье(на острове)

Befora

что за вопрос? в своей конечно

Aigul' Umbetkalieva

где родился, там и пригодился

Ma
Maverick

как минимум не в совдепии))))