𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Если вы сняли квартиру, а там....пионы!! Красиво?

Ответы
Се
Серж!!!!

а я так снимал - однажды !!- 1 ком квартира - а там 4 окна и все в горшаках цветы и еще на тумбе какой то там сям )) так и велела хозяйка поливать -и что бы не нниага ))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вот не повезло))

Се
Серж!!!!

отчего - все окей ))

Ke
Keeper

Для ответа на этот вопрос надо умудриться прожить жизнь и оказаться без своего угла, имея нужду снимать чужую хату.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Не так жестко!

Ke
Keeper

Если просто зайти в незнакомое помещение, а там - цветы в вазе, это, конечно, красиво.

Валерка

Снимите дачу. Они на огороде лучше смотрятся. А в квартире даже кактус не плохо смотрится🖼

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Красивый кактус!!! Но не на долго тоже))

Валерка

Умейте ждать. Постоянное перестаешь замечать. Этот кактус цветёт несколько раз в году. Правда 7 цветков,это его личный рекорд несколько дней назад

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Молодец, кактус!))

Al
Alexc

видел красивее - помидоры готовые к поглощению... в январе !! на подоконниках почти 60 см шириной !! 🙂

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Я верю. У меня западное окно... может получится))

Al
Alexc

там кухня выходила вообще на север. правда одно "но" - мы эти вазоны там увидели - может до того они были и где в другой части квартиры ...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Фикусы у меня здорово растут в квартире))

Al
Alexc

говорят что они (фикусы) слегонца "вампиры" в энергетическом плане. в принципе мне лично не важно - сам обхожусь без них.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Любое растение можно обьявить

Вито Симони

Красиво. Но лучше, когда покупаешь букет пионов, а там договор дарения на квартиру

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

И губозакотин))) прилагается))

Вито Симони

Называется будильник) Проснулся и опятьипотеку на пылесос отрабатывать

Василий Сычёв

Лучше избавиться. При долгом нахождении в комнате будет болеть голова..

Андрей Всехмудрейский

Пионы- уличное растение. При чём тут квартира? Букет что ли в вазе?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

В вазе, конечно!

Андрей Всехмудрейский

Долго не стоят

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Это правда...

Андрей Павлович

Нет. Со мной цветы не уживаются, гибнут. Только столетники растут.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

В вазе любые цветы гибнут

Шельма Енот Вот!

Если вы сняли штаны, зашли в квартиру, а там....пионеры!! Красиво?😁

Прочьсмоегоболота)

я однажды снял- а там хозяин 2 недели прятался))) вот это красиво)))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Не повезло)))

Прочьсмоегоболота)

приключения

Дмитрий Каракозиди

А возле пионов 𝕐𝕒𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒 сидит. Конечно красиво.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ооочень!)))

Eduard

Привет. Конечно красиво. Думаю что пиноны почти все любят)

Eduard

Тебе легче.

Eduard

Так в доме не так жара чувствуется.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Прохладно, но работы ооочень много

Eduard

Без этого никак.)

Калиниченко Игорь

Балкона нет, для пионов . А, да мама их умела выращивать.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Хорошо, что не шпионы, а то это уже не квартира, а явка!

Константин Саратовцев

У меня дом, пионы отцвели, но шапка зелени осталась.

Константин Саратовцев

Что еще и ягод нет???

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Черешни сейчас собираю

Константин Саратовцев

А у меня только буреют, но лопать уже можно.

Константин Саратовцев

Земляника с тутовником почти закончились.

Владимир Ефимов

Это со мной происходило на отдыхе в других городах.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Правда кльово?))

Владимир Ефимов

Это подчёркивает культуру принимающей стороны.

Андрій. Ми З України!

Смотрю в окно своего дома, а там пионы. Красиво!😉

Кирилл Морозов

Есть хорошая японская повесть Пионовый фонарь.)

Ольга Тымченко

Пионы не впечатляют..а вот полевые цветы обожаю

Юрий Трегубов

А квартира на Троекуровском или Новодевичьем?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Я лягушка с пионами))

Юрий Трегубов

Класс! В народных сказках лягушка всегда была умницей, мастерицей и в конце красавицей! А с пионами! 👍🏻 Это торт с вишенкой!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Не загордиться бы....ггг

Юрий Трегубов

Нужно понадёжнее спрятать шкурку!