Елена Козлова

Вот говорят не открывай зеленку зубами.Как вы думаете почему?

Ответы · страница 3
Viktoria Rudi

Потому что обязательно расплескается! Либо на одежду,или зубы,язык,губы будут зелёные!!! 😉

Алексей Кузьменко

потому, что она на крышке остаёться и рот себе закрасишь:) плюс к тому что она со спиртом:)

Геннадий Бакланов

На ошибках учатся. умные на чужих, ну а .....на своихУчился на своей ошибке. Предостерегает

Грешный Путник

Почему? Открывайте, только аккуратнее, если что потом фотки поскидывайте, вместе поржем

Константин Колупанский

потому что если это сделать вы испачкаете себе всё лицо, а потом его будет уже не отмыть

Юля Марай

Зубы потом зелёные будут) Это в лучшем случае. А ещё можешь случайно пролить всё на себя

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

я наоборот всем советую ее зубами открывать,если и хлебнут,то вавки в голове не будет)))

Георгий Ламбоцкий

попробуешь - поймешь. в лучшем случае долго и нудно придется отмывать рот и подбородок.

Araksia Stepanyan

потому, что она на крышке остаёться и рот себе закрасишь, плюс к тому она со спиртом 😄 😄

Андрей Безусов

Стоит попробовать. А вы знаете почему при выстреле голову дырку зеленкой мазать надо?

Андрей Безусов

У нас в городе другой менталитет

Елена Козлова

да что вы говорите..переквалифицировался ?)вот гад!все врал нам)))

Андрей Безусов

А что я говорил? Ничего не помню 😛

Андрей Безусов

Аа, ну он такой... коварный 🙂

Елена Козлова

ну а раз коварный.. не трогай!)))

Шурави

Потому что зелёнка плохо смывается с кожи,а ходить с зелёным фейсом...могут не понять!

Шурави

А попробуйте!

Шурави

Что,ни разу не испачкалась?

Шурави

Ну и...???

Шурави

Елена,а может у вас найдутся темы более интересные,нежели той,что выбрали Вы!?

Шурави

Нет,вопрос был Ваш,мне более интересно отвечать 🌹 🌹 🌹

Елена Козлова

ну например :какой вы человек опишите в трех словах...это сложно..!...

Шурави

Не очень хороший!

Ирина Павличенко

потому что она очень плотно закрыта, а будешь открывать зубами, весь будешь в зеленке

Зоя Романюк

то, что плохо отстирать- ерунда.....попробуй докажи, что у тебя сплошная ветрянка..........

Чеширский Крот

Если прольется в рот - химический ожог будет, а так же можно о флакон зубы поломать...

Александр Шульгин

Потому что глотнув сего зелья будешь звонить в неатложку, а они будут ржать- обидно

Ирина

а Вы, Елена, откройте - и сразу узаете! и счастливого отдыха дома на все праздники!...

ОК
Олег Компанец

Губы и зубы зелёные будут а то и ещё хуже вдруг крышкой поперхнешся или проглотишь

Сергей Хрулёв

ЕСЛИ ДАЖЕ РАНКА НА НОГЕ И ТЫ ЕЁ МАЖЕШЬ ЗЕЛЕНКОЙ, ТО УШИ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУТ ЗЕЛЁНЫМИ

Василий Никифоров

зелёные губы возбуждают пришельцев, потом не говори что ребёнок какой то не такой

Ирина Ириночка

Производители пошутили над потребителями, когда такую плотную крышку придумали.