Наиль ,

Вопрос девушкам: -Вышли бы вы за муж за татарина ? 😄

Ответы
Константин Шакиров

татарамдаромдам не зря песенка существует)))))) Женись на татарке и после смерти рай обеспечен, правда сама смерть будет медленной))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Константин Шакиров

Без обид братан)))

Dasha Kozukhar

Национальность не главное....главное чтоб человек был хороший... это мое мнение..... но я пойду у девушек спрошу...как они думают я не в курсе...

Dasha Kozukhar

Говорят что нет....Они ничего не понимают...

Dasha Kozukhar

Я им потом все объясню..... глупые.....они ни в чем не разбираются....

Dasha Kozukhar

смотри ....в окно... солнечное затмение.....на небе....

Dasha Kozukhar

село Кущевка Краснодарский край!

Юляшка

только если он не помешан на религии) а то живу в Татарстане,насмотрелась разных)

Юляшка

как мало вам нужно для помешательства)

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

какая разница,кто по национальности человек? главное - был бы человеком!

Черная Мамба 🇷🇺

ну это не от нации зависит, а от чувств, полюблю его или нет) 😄

Dasha Kozukhar

Наиль, ты достал.....я только на тебе женюсь...

Ольга Сапрыкина

Конечно! Но, женится ли Татарин на Русской?

На
Наталья

Почему нет. Вы бы женились на татарки

Виктория Криволесова

лишь бы чел был хороший добрый

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

мне нравятся мужчины-татары

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

к сожалению не могу ответить нет фото

Ан
Ангелина

а чем татарин не человек?

Ya

а что в этом постыдного?

Наталья Stihoplet2000

а он хороший человек?

Оксана Кравчюк

А чем он не мужчина?

Анна Симонова

А есть разница?

Анна Симонова

Зачем спрашивать, если не знаешь? Ты татарин(ка)?

Анна Симонова

А че фото нет???? Стесняешься?

Анна Муратова

а почему нет?

Наталья Требич

нет конечно

Firuza M

за проста

Валентина Дружинина

Нет

Валентина Дружинина

Не знаю, утверждать не буду, я не умею изменять, поэтому не было такого

Юляшка

а чтоб это видеть,и не нужно самой изменять. вот вам пример, не так давно у меня в подъезде девушка приехала на такси домой с работы,парень увидел машину( но без шашечек) начал обвинять в том что это любовник,а не такси, и с ножом кидался,оттаскивали его от нее.

Валентина Дружинина

Но это уже бред, у меня работа за 20 км и я часто приезжаю на такси

Юляшка

она обычно на своей машине приезжает, а тут так получилось что день рождения, выпила бокал шампанского,за руль садиться не стали, у нас гаишники звери. вот вам и картина. бред,но ситуация такая была. вот и думай,какие кадры встречаются)

Валентина Дружинина

Да уж, я не допущу никогда такого, с таким даже жить не стала бы

Ал
Алина

нет

Наиль ,

откуда знаете а вы не татарка случайно?

Ал
Алина

я нет...но училась с татарами и общалась и почти встречалась...жмоты все...а я люблю щедрых