Заноза

Муж вселил в жену Веру, Надежду и Любовь... УЗИ показало тройню ... А у вас сколько детей?

Ответы
Катара Крафт

я сама ещё ребёнок,мне всего лишь 15 лет,хотя женский пол особи человека может рожать уже с 9 лет по науке

Natanata

Один свой-двое приемных...Теперь уже внуков полный дом...Когда все приезжают. 🙂

Заноза

🌹

Н✿
Наталья ✿ ❀

только двое , детей каждый может сделать а вот быть хорошим отцом не каждый

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Очень и не одну

Н✿
Наталья ✿ ❀

вам мужики не поздно и мне тоже смотрю что в мой годы чувства материнства усилилось тем более примоём опыте , знаешь когда первый он как под опытный в процессе многому учишься , второй это уже наработанная рука а третий это особый ребёнок любви потому что как по другому всё это воспринимаю

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

В твоем возрасте ещё 5 можно нарожать)

Н✿
Наталья ✿ ❀

😄 спасибо)

Марат Каримуллин

А у нас узи показало мальчик и девочка.Такие верные,надёжные и любимые.

Заноза

поздравляю

Марат Каримуллин

Конечно спасибо.Но это было в 92 и в 95 гг

Иван Егоров

здорово. Думаю мужу придется оправдывать эти вселения на трех работах

Рафаэль Махмудов

Храни Бог всех детей во главе с их родителями!....Увы у меня детей нет

Заноза

И вас, храни господь.

Рафаэль Махмудов

Спасибо!

Любовь Иванченко

У меня двое - сын и дочь, рождённые в один день с разницей в 4 года.

Заноза

класс

Олег Grom

Какой замечательный муж и великолепная жена...Я тоже согласен...

Jelena Auster

Двое взрослых , сыну 24 , дочке 13. Через 4 недели родится третий.

Заноза

Здорово! Поздравляю!!!

Jelena Auster

Спасибо!

Azim Kamalov

У меня две девчонок(Вера иЛюбовь) Надеюсь третий будет сын...

Галымжан Шартаков

я в свою вселил Айдану и Абдугани. И Бог разрешил....))))

Ирина Лавренова

У меня двое. Опора и Любовь. Какой пол у моих детей?

Серега Козубенко

жена одна,детей двое но хотелось бы наоборот. 🙂

Светлана Полозова

у меня двое сын и дочь а теперь еще и три внука

Заноза

Поздравляю!

Светлана Полозова

спасибо

Селюнин Алексей

Я вселил в жену власть - поэтому у меня один.

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Четверо, потому что Любовь из них больше

Георгий Успехов

В два раза больше,чем муж вселил в жену.

Danu Codreanu

http://untu.treson.ru/325364/5227080/ здесь мой ответ

Александр

Даже не знаю повезло мужику или нет.

Алла Дианова

трое-лапочка дочка и пара сыночков.

Заноза

круто))) 🌹