Призрак

Важно ли как выглядит мир в окне!?)🖼

Ответы
Тт

У нашей подруги квартира ра первом этаже, полтора метра от окна трехметровый бетонный забор с колючей проволокой сверху..., тюрьма для малолеток, я предложил нарисовать на заборе море..., она отказалась, сказала, что соседи не поймут...👌

Призрак

🤔

Оке Ания

Для меня важно. Мне нравится вид из окна моей квартиры. Природа! Не люблю, когда в окне - многоэтажки или вообще дом соседний близко напротив, что можно увидеть, кто чем занимается..

Призрак

)

Эльвира Вылегжанина

Для меня,да,или зелень как на вашей картинке,или говно под окном? Разница очевидна

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Многие , при покупке квартиры , придают немалое значение виду из окна. ) это важно.

Дм
Дмитрий

А я не понимаю по ихнему. Я спать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Споки ночи.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Быстро ты поспал. 3 часа сна.

Дм
Дмитрий

Работа сама себя не сделает

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Логично. Чеши уже на работу ))

Z*
Z*Ирина*

не зря самая главная программа в компьютере называется ВИНДОУС.. то есть ОКНА..

✔Н
✔️ Новости Дня

Наши люди, как отечественные автомобили, по пустякам не заводятся.🖼

Лариса Граф

да!!!! у меня такой вид с пятого этажа. Этот вид действует на меня как релакс.

Призрак

).. релакс это неплохо

Призрак

вам виднее)

Лариса Граф

а-то! конечно ВИДНЕЕ! это же мой пятый этаж с видом неба и верхушек деревьев из окна)

Призрак

))

Лю
Людмила

Очень важно, если не привыкать к нему и каждый раз находить что-то новое...

Призрак

)

Марина Мари

важно, мы же смотрим перед выходом в окно что бы увидеть какая погода?

Призрак

ага)..

Юр
Юрий

А как это выглядит осенью, когда листья облетели? Думаю, не очень...

Призрак

и зимой тоже..не поймешь что где)

Ирина

Лично мне очень важно, Если он такой, как на фото, то прекрасно!

Призрак

лишь бы в окно приятно было сиотреть..!)

Ирина

Все верно .Я очень рада, что из моего окна тоже приятный вид на палисадник и двор с детской площадкой. А в других домах, к примеру,на мусорные контейнеры.

Призрак

ага

Джами Асад

Не столько важно, сколько нужно....чтобы было на что смотреть...

Призрак

ага)

Джами Асад

Неплохой у вас вид из окна....

Призрак

вид так себе..но плюс большой- летом тень и не жарко поэтому!))

Джами Асад

Зелень глаза успокаивает..

Призрак

ага

Vladimir Afanasiev

В моём окне огромный гараж. Пятый год им никто не пользовался.

Призрак

)) это уже памятник архитектуры!))

Ру
Руслан

Важно что ты смотришь в окно а не из окна смотрят на тебя

Призрак

это другая модель поведения

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Важен мир внутри…будет внутри и в окне будет шикарен

Призрак

🤷‍♂️

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Что)?

Призрак

"увы"

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Нужно стремится гормонами внутри

Призрак

кто ищет , тот всегда найдет!..

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Правда

Елена

На помойку или на кладбище точно смотреть не хочется.

Призрак

ага)

Кареглазая А)))

Мечтаю открыть окно и увидеть за окном горы и море

Призрак

горы и море

Кареглазая А)))

Нет ,я далека от них

Призрак

я тоже..

Кареглазая А)))

В смысли рассстояния

Призрак

я понял

Мария

Да, ведь если за окном мусорные баки, не комильфо

Призрак

баки для гурманов)

Мария

Фии🤮и

Валерий Герасимов

Купишь квартиру с видом на городскую помойку???

Призрак

вид во двор , увы, зачастую тривиален... не без мусорки)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Порой это пределяет нашу жизнь и мировозрение

Призрак

ага.. и на психику влияет)