Сергей Па Русс

ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ По УЛУЧШЕНИЮ ЭТОГО САЙТА !!! (милости прошу книга Жалоб Открыта) !!!

Ответы
Галина Березникова

а то ты модератор. Можно подумать. А вот если бы настоящий модератор спросил, я бы сказала - исключать без права восстановления всех, кто оскорбляет и использует маты. И тех, кто совсем грамоте не обучен.порой не понять , что спрашивает

Альбина Дашичева

Слишком медленно и сложно читать сообщения. Почему бы их не открывать все сразу, как вопросы? И намудрили с монетами - у меня на вопросах накопились, а гостей посмотреть не дают.

Queen Of Damned

так- 1- чтоб ответы видеть без обновления- желательно.. 2- чтоб помешьше мата.. 3- чтоб была ссылка и на мейл. меня в контакте нет-- и не хочу. еще подумаю- скажу

Адам Колохов

Да есть, чтобы задавали ни одни и те же вопросы...... пожалуйста сделайте так Что бы небыло такого..... а то надоело отвечать на одно и тоже..... 🙂

Элька Завелька

нужно сначала спрашивать нужны мне эти вопросы или нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вова Белый

да стоило б добавить музычки, с музыкой все же интереснее сидеть здесь было б.

Владимир Федоров

Друг должен быть один-настоящий;может быть ввести новую графу-товарищ?

Людмила Колмыкова

Мне она не нужна. Есть хамы в общении, но их эта книга не исправит

Александр Добрый

опцию по ограничению количества оповещений в почту

Елена Ермалаева

Да все ничего,только иной раз вопросы неадекватные.

Оля Датий

я туточки не так давно)мне жалиться пока не на что))

Светлана Лаптева

на что же жаловаться или что тут можно предложить?

Та
Танюшка

меня все устраивает

Lamara Avalishvili

Вопросы задают от нечего делать, а не по существу!

Евгения Щербань

я пока новичок, так что меня устраивает так

Нелюша

Пожаловалась бы, да смысла нет. Не поможет!

Татьяна Гончарова

модерация вопросов... много повторяющихся

Осенина Ольга

предложений нет, но сайт дурацкий

Руслан Черкашин

Убрать лимит на набранные монеты

Елена

надо подумать... я тут первый день

Irina Aum

sait noviy.dumaiu,chto administraziya oso3naet svoi promaxi