Андрей

как вы считаете должны ли парни брить интимную зону, подмышки?

Ответы
Ольга Дружинина

по желанию.. а почему бы и нет. интимную зону не знаю, а вот подмыщки хорошо.. меньше запаха. меньше пота..

Елена Киреева

Подмышки да, это не раздражает кожу и не пахнет так сильно!!! Про интимную не знаю, на усмотрение...

Таня Новожилова

на счет интимной зоны я не знаю, это на их усмотрение, а вот подмышки, желательно, брить

Василиса

Это их личное дело, хотят бреет, хотят нет, хотя я латентной педофилией не страдаю....

Андрей

она у меня миниатюрная) до плеча мне достает) другую такую не найти))) может я педофил?)

Василиса

Да, крошка, я со своим 160всегда была мелкой, а 145 даже представить не могу:))) не знаю, я не психолог :))

Андрей

я по началу себя возбудить не как не мог) не настраивался ни как

Василиса

🙂 тогда врятли педафил.... Не знаю, по моему возбудителя проще простого, надо просто в сознании нарисовать картинку того, что возбуждает и бело в шляпе 🙂

Андрей

если бы не её аппетитная попа и я бы сильно голодный не был тогда дело труба)

Анжела

Обязательно....ну хотя бы стричь интимную зону а подмышки брить однозначно

М*
Марина *

я вообще не воспринимаю как обезьян, а не как мужчин, которые не бреют. Фу

М*
Марина ***

подмышки брить, а всё остальное просто содержать в эстетичном порядке

Margaret Gerardessky

Ну если они хотят уподобляться приматам и выращивать шерсть. то нет.

Капля Радуги

Подмышки-да. А вот насчет интимной зоны отдельное желание каждого

Андрей

ужас какой ты не бреешь нигде???

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Малышева в своей программе популярно рассказывала, почему не стоит бриться!

Андрей

тыж наверно на обезьянку похожа)

Капля Радуги

Ой,вы ее слушаете??? Меня если честно от нее блевать уже тянет

Капля Радуги

А че тихо??? Вот вас она разве не бесит???

Родика Аурел Беженар

мужчина должен быть мужчиной думаю нестоит на этом заморачиватся

Оксана Безотечество

Интимную зону? Парни так не делают, подмышки допустимо., но там...???

Ви
Виктория

Меня это часть мужского тела мало волнует, поэтому мне все равно!

Андрей

почему же тебя не волнует эта часть тела?

Ви
Виктория

Ну есть более сексуальные части!

Андрей

девченкам тоже попы нравятся???

Андрей

похоже пора идти приседать)

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Что же это за вопросы ? Неужели это проблема ? Да хоть обреж его !

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

☕😳как день прошел ?

Dratuti Vsemm

день средней паршивости...сачковал...валял дурака. 😄

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Везет )))))! Что-то тихо сегодня тут

Dratuti Vsemm

да...мне шум и не нужен 😄

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Ну хоть )))) попикал бы кто

Юлия

Подмышки лучше брить, а там надо индивидуально рассматривать…

И)
Ирина )))

Больше да, чем нет) это он имный вопрос так то, и дело каждого.

Ва
Валентина

если им так комфортно,пусть делают со своим телом ,что хотят)

Ольга Бесёнок

Может и не должны,но ухаживать за собой и своим телом надо.

Мария Никулина

Подмышки-да,а интимная зона-это слишком интимный вопрос.

Юрий Ульныров

мне кажется да, хотя бы для того что бы потом не воняло)

Юлия Безуглая

интимную зону не обязательно,а подмышки желательно