Алексей Ветров

Что делаете-когда Вас скука одолевает?

Ответы · страница 5
Мариям Абдуллина

Пережидаю

Алексей Ветров

Ну-да,,,, а кудаж деваться)))

Тамара Кобец

Развейся.

Тамара Кобец

Я еду к подружкам и отдыхаем.

Алексей Ветров

Ну-да,,,, с хорошими подругами и скука ни по чём...))

Тамара Кобец

С друзьями тоже наверно не скучно.

Тамара Кобец

Если конечно друзья тоже не скучные.

Алексей Ветров

Эт-да,,, есть такой тип людей-что пообщаясь с которыми пять минут- чувствуешь как-же всё плохо-то вокруг))))

Тамара Кобец

У меня все друзья веселые, особенно подруги, мы даже ездим в санаторий, пока мы не придем на танцах нет никого, только мы зашли сразу весь народ повалил, хоты в кафе мы только мороженное пьем.

Firuza M

песни пою

Алексей Ветров

)) а соседи как на это реагируют??

Алексей Ветров

В частном доме проживаете??

Sharkiya Ismatullaeva

Hoju po magazinam

Алексей Ветров

)) Хороший вариант- если деньги есть...

Алексей Ветров

Пусть деньги у Вас не кончаются....

Диляра Минькина(Пермь)

спать иду

Саша Вишня:3

тут сижу)

Алексей Ветров

)) Привет!!! Сегодня скучно???

Ольга Буйкова

Развеваю

Ольга Буйкова

В каждом конкретном случае по-разному, НО ВСЕГДА РАБОТОЙ

Динара Шарен-Аманкулова

Иду пить

Алексей Ветров

А потом??? Жалеете о содеянном в этот день??... Неее- это не выход- пить.

Динара Шарен-Аманкулова

Зачем делать то о чем жалеешь не обязательно

Алексей Ветров

А потому-что при скуке- чувствуешь себя скованным,,,, выпив-же появляются мотивы-желания в чём-то себя проявить,,,, как правило- эти желания не обдуманны и не осознанны,,,,, о чём позже приходится жалеть,,,,, вооот...

Динара Шарен-Аманкулова

Видать у вас комплексы никогда не надо жалеть о сделанном!!!!!

Алексей Ветров

Я слишком много попил в своё время,,,, очень о этом сожалею... Комплексы,,, хмм,,, я более безразличен сейчас ко всему...

Алексей Ветров

Конечно,,,,, есть очень много различных весёлых занятий....

Proud Lioness Time

молюсь

Proud Lioness Time

дома читайте псалтырь , и не будет скучно

Алексей Ветров

Я никак Библию читать не начну

Proud Lioness Time

она для вас тяжела , начните с жития святых

Алексей Ветров

Библию- от Матфея посоветовали.

Proud Lioness Time

читайте жития святых а потом постепенно и библию

Аделина Свабода

скучаю

Аделина Свабода

ну рано же еще

Алексей Ветров

У нас час ночи,,,, а мне вставать в шесть

Аделина Свабода

и у нас) приятных снов

Алексей Ветров

)) Привет прелесть!!! Как настроение??? Чем занимаешься???

Свами Мари

болтаю

Свами Мари

Скройтесь! И наденьте свою маску и хитрость, чтобы вас путали с другими! Или хоть немного боялись! И не забудьте только о саде, о саде с золотой решёткой! И окружите себя людьми, подобными саду, — или подобными музыке над водами в вечерний час, когда день становится уже воспоминанием, — изберите себе хорошее одиночество, свободное, весёлое, лёгкое одиночество, которое даст и вам право хоть в каком-нибудь смысле оставаться хорошими! Какими ядовитыми, какими хитрыми, какими дурными делает людей всякая долгая война, которую нельзя вести открытою силой! Какими личными делает их долгий страх, долгое наблюдение за врагами, за возможными врагами!

Алексей Ветров

Ого,,,, тяжёлый какой диалог....

Свами Мари

неа я спать... читайте тут http://loveread.ws/read_book.php?id=24317&p=7

Раиса Глинкина

Скучаю

Ко
Коко

не скучай

Ир
Ирина

скучаю

Алексей Ветров

А бороться со скукой не пробовали???

Алена Фойгель

танцую

Алексей Ветров

))) бывает-тоже "кренделя" выписываю)))

Динара Плешковa

Читаю

Динара Плешковa

Когда как. Когда в мозгах прегруз - что-нибудь легкое (типа детективчика). Когда время позволяет - что-нибудь для души (н-р: Таис Афинская Ефремова, Мастер и Маргарита Булгакова)

Алексей Ветров

Понятно,,,,, а Библию не пробовали читать?

Динара Плешковa

Нет, не пробовала. Наверное не дошла я до нее еще душой

Алексей Ветров

)) Тоже никак не начну читать,,,, а Библия у меня лежит почти год уже,,,, но я в церковь езжу,,,- там проповеди слушаю

Динара Плешковa

Главное, чтобы желание прийти к Богу было от души, а не по велению времени

Vera Dorodnaya

читаю

Алексей Ветров

А я порой собраться не могу-для чтения,,,, да и ленюсь...

Алексей Ветров

Тут общаюсь,,, и на других сайтах...

Алексей Ветров

))) конечно читаю и вникаю...

Vera Dorodnaya

значит тем же самым развлекаетесь

Марина Терновская

Читаю

Алексей Ветров

Какие книги прочли за последнее время??

Марина Терновская

Долгое время обходила Пауло Коэльо... Сейчас читаю "Веронику....". Из прочитанных пока только " Алхимик" вдохновил...

Алексей Ветров

Попробуйте почитать Валерия Синельникова,,,, ну к примеру- Рецепты судьбы.... Думаю вам понравится

Алексей Ветров

Психолог пишет,,,, ну вроде как путеводитель по жизни..... Интересно почитать- подумать- кое-что взвесить в своей жизни.

Елена Летуновская

Пою!!!

Алексей Ветров

)) Класс!!! Соседи не бастуют по этому поводу???

Елена Летуновская

Живу в деревне в частном доме!!!

Алексей Ветров

)) В частном доме хорошо,,,, тоже в частном живу... хочу музыку слушаю, хочу шашлык на улице жарю.

Татьяна Сурмина

сплю

Алексей Ветров

)) Мне тоже нравится такое занятие

Татьяна Сурмина

плохо что скучать приходится редко

Алексей Ветров

))) Жизнь в движении заключается

Татьяна Сурмина

а что так ? силы воли не хватает ?

Алексей Ветров

Не нравится мне бегом заниматься

Людмила Ланчева

ПОЮ..

Алексей Ветров

)) Вот соседям достаётся в ваши скучные деньки))

Людмила Ланчева

У МЕНЯ" КЛАССНЫЙ" СОСЕД, САМ ПОЕТ ДЕНЬ И НОЧЬ....