Василиса Евгеньевна

Какую часть тела мужчины любят в женщ. больше всего?)

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Скажу просто каждому свое и то каждая женщина воспринемает ся по разному!

Юр
Юрий

Ногти и ресницы. Они у женщин такие сексуальные, что я прям балдею.

Alex Dark 🇷🇺

титюли😳, я это в слух сказал

Василиса Евгеньевна

)))) я тебя понимаю))) сама люблю))

Валера

Если любят то всю))

Koteikо

Так Вы и скажите!

Koteikо

Боюсь расстроить, у меня сложилось столько "фетишей" по отдельным частям тела, что перечислять слишком долго. Но знаете, если у женщины пустые глаза, то какя бы "кукольная" она не была, она мне не будет интересна.

Koteikо

Очень сильно. Мне действительно сложно найти

Пе
Пертурабо.

задницу