Гуманоид

Незаметно для себя Европа променяла .... российских туристов, на арабских и африканских беженцев…)))

Ответы
Вера Швецова

Пусть теперь пеняет на себя,давно таких туристов не было в ней!)))

Вера Швецова

Ох,уж эта В.Т. так бы я её и растерзала.была бы доступной!!))))

Гуманоид

Вот и доверься :)))))_

Вера Швецова

Как раз доверия-то и нет,кругом окружил себя этой В.Т. никак не подступишься!!)))))

Вера Швецова

Пусть теперь пеняет на себя,давно таких туристов не было в ней!)))