Зарема Исаева

Говорят все,что происходит с нами,происходит по воле божьей,а что же тогда происходит с нами по воле нашей?!

Ответы · страница 8
Владимир Сикаленко

выбор,периодически жизнь именно у вас спрашивает и вы его делаете

Владимир Смирнов

Все, что происходит с нами это как раз по нашей воле и не по Божьей

Владимир Смирнов

Да есть еще время и случай, но Бог здесь не причем

Вл
Владимир*

Выживание, интерес (желание всё попробовать) и достижение целей...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Выбор решения в любой ситуации.))

Олег Злобнов

Подчиниться воле Божией или пойти против нее во вред самому себе!

Маргарита Ветелкина

А воля наша такая,что стукнет в башку то и делаем,не думая ни о чем

Юрий Юрченко

Когда происходит по воле нашей, об этом предпочитают молчать 😉

Юрий Юрченко

А сколько по воле Божьей с нами не происходит, остаётся только догадываться. Потому: Да будет на все воля Твоя. 🙏

Канаев Виталий

вы фразу не договорили.... и по воле Божеьей.... или по попущению...)))

Артур Булкин

Нашей воли хватает, только чтобы держаться (принять) Волю Божью...

Валерий Сибатулов

Вся наша жизнь, это наша воля... И никто, кроме нас, ее не изменит...

Зарема Исаева

Ведь не всё происходит по воле нашей!!!

Валерий Сибатулов

Не буду спорить. Я сам строю свою жизнь и никакой всевышний мне не помогает и не мешает.

Зарема Исаева

Удачи Вам,и пусть Всевышний Вас хранит!!!

Дмитрий Каракозиди

Мы богов выдумываем. Приключения на свою ж....у ищем и находим.......

Зарема Исаева

Приключения,да,а выдумать богов невозможно...

Дмитрий Каракозиди

Так это люди создают богов по образцу и подобию своему.

Rahim Hasanov

иногда мы идем против воли бога . и тогда это и есть по воле нашей

Эдуард Богатырев

Какова бы не была воля Господа,но решения принимаем мы грешники.

Наргиз Рустамова

по нашей воле-все наши ошибки)) Бог оставил за нами право выбора

Зарема Исаева

Не всегда нам дается право на выбор!!!

Мария Платицына

ДА оно так и есть что на роду написано так в жизни и происходит.

Зарема Исаева

Не все соглашаются с этим, хотя так оно и есть!!!

Мария Платицына

Вот так бывает что одному человеку а другому ничего .

Валентина Беленькая

Не совсем так. Путь выбрали вы, а Господь дает вам право выбора.

Евгений Никитин

Всё, что осталось и подобрано-замечено-воплощено нами самими)))

Денис С.

По нашей воле ничего не бывает.Все спонтанно,запрогаммировано

Тамара

Не по воле Бога, а по воле не правильных принятых нами решений.

Зарема Исаева

Действительно,если бы только знать

Тамара

Знания находятся в Священном Писании, как правильно поступать .

Евгений Ларьков

По нашей воле мы считаем, что это происходит по воле божьей... 🙂

Юрий Бережнёв

все происходит с нами так как мы захотим и бог здесь не причем