Oleg Tigrik

🖼 Какие салаты предпочитаете в сезон овощей?

Ответы
Аврора Шиллер

Из помидор,огурцов и перца... Заправить сметаной. И так чтоб сока побольше было в салате. Хлебушек помакать можно.

Oleg Tigrik

Именно мой любимый самый.

Аврора Шиллер

И мой любимый. )))

Elena

Салат называется "Ассорти " или "Экспромт " ..и состоит из того, что на данный момент есть в холодильнике!))😁

Oleg Tigrik

Замечательно.

Сергей Горталов

Самый любимый - из помидоров. С майонезом, ясное дело. Только помидоры должны быть со своего огорода.

Oleg Tigrik

ПАРОЧКА ОГУРЧИКОВ И СТРЮЧОК СЛАДКОГО ПЕРЦА ТУДА НЕ ПОМЕШАЮТ.

Сергей Горталов

При нехватке зубов всякими твёрдыми перцами-огурцами лучше пренебречь. Вот вставлю новые, стальные, тогда можно будет вспомнить про огурцы.

Елена Дробчак

ну у меня свой огород...пойдёшь с корзинкой...пройдёшься по нему...и из этого потом салатик крошим

Oleg Tigrik

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

Надежда Из Сибири.

Благодарю

Остановите Вите Надо Выйти

Помидоры, огурцы, редиска и зелень: лук зеленый и укроп, заправленные сметаной.

Oleg Tigrik

👍

Елена Селиверова

Не придерживаюсь рецептов. Идет все, что попадется. Иногда везет на кольраби

Oleg Tigrik

Понятно.

Ἀπ
Ἀπάτη

Сырые кабачок и огурец + петрушка + масло подсолнечное нерафинированное.

Oleg Tigrik

Такой красивенькой очень полезно.

Елена

круглый год предпочитаю салаты... Сейчас в магазинах и зимой все есть....

Oleg Tigrik

Есть. Пока больше из теплиц.

Елена

так и летом не понятно откуда везут.... Даже в жаре в турции се в теплицах выращивается

Oleg Tigrik

Через время будут полевые. Недолго осталось.

Елена

если карантин снимут...то купим...🙂

Елена Асвойнова-Травина

Помидоры с репчатым луком и сметаной... Эх, завтра наемся наконец-то!

Oleg Tigrik

Отлично!

Фируза Алимова

Тупо помидоры с огурцами.Еще часто делаю капуста огурец и морковь.

Oleg Tigrik

Очень хороший такой салат.

Уральская Рябинушка

Всё, что растёт и не вредно, всё в салат. И щавель туда же. Привет.

На
Надежда

Летний (огурчики, помидорчики и зелени побольше всякой разной

Людмила

Самый любимый: помидоры, огурцы, лук, соль, перец и сметана...😏

Oleg Tigrik

Мое тоже.

Ольга

Редис,огурец,помидор,зелёный лук и чеснок,укроп,петрушка.

Oleg Tigrik

Один в один мой любимый.

Lora

Помидоры с огурцами и с болгарским перцем + много зелени!

Oleg Tigrik

Мое.

Lora

🤝

Роzа Белая

вкусные салаты предпочитаю. исключаю мясные продукты

Oleg Tigrik

Очень хорошо делаете.

Галина Мамаева

Овощные, с кабачком, сельдереем, помидором и по., пр.!!!

Oleg Tigrik

Пойдет. Тоже такие люблю.

Галина Мамаева

Приготовьте салат и кабачков,желательно молодые и огурцов. Все потереть на тёрке для Маркович, добавить по вкусу соль, сахар, сок лимона, масло растительное. Я ещё добавляю лук- перо, укропчик.!!!👍👍👍

Oleg Tigrik

Был вчера такой.

Галина Мамаева

Можно вместо кабачков патиссоны)

Гульнара Нуртазина (Айсина)

салат на картинке хороший, только я не люблю грибы...

Oleg Tigrik

Вы не одни так ответили. Я их тоже не люблю.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

а так люблю просто огурцы, помидоры, редис и зелень залить сметанкой....вкуснятина...

Oleg Tigrik

И перчик сладкий хоть парочку.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

мы свою редисочку съели уже...

Oleg Tigrik

Ничего сейчас помидорчиков и огурчиков хватать будет.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

да, хорошо иметь свой огород...вышел , сорвал помидорчик и лучок....

Ирина

Из помидор с чесноком, луком, растительным маслом

Oleg Tigrik

Мой.

Ирина

А "зимний" салат: лук-репка, чеснок, порезать тонко, замариновать ( свой вкус, например, соком лимон), а потом добавить растительное масло. Но вот не всем такой можно

Светлана Филюкова

всё подряд,всегда овощи намытые на тарелке лежат,

Oleg Tigrik

Больше огурцы с помидорами.

Светлана Филюкова

редиска и перец, и арбузы, дыни