Свирепый Бамбр

Какие Вам попадались (приходили) разводы в виде СМС по мобильнику (типа, Ваша карта заблокирована, Вы выиграли ...... и т.п.)? Как реагируете на такие вещи?

Ответы · страница 2
Тамара Андреева

приходили и не раз! игнорирую!совсем недавно приходила смс,но у меня вкладов в сбербанке нет

Н!
Неизвестная !

мне пришла смс с просьбой положить 500 рублей..яко бы от дочери))) а она рядом на диване сидела!)

Алена Шанибова

Пришла СМС: Доченькая, я попала в больницу. Пришли деньги на этот счет для оплаты лечения.

Лилия Саитова

до нового года пришла СМС,что если я закину 1S,то после нового года у меня будет 2S.обманули

Елена Данилова

Говорю вашт номер уже отправлен в фбр. Говорю уточнить адрес компании и фио говорящего.

Лунный Свет

Мне однажды про блокировку карты рассказали. Я тут же поставила на уши банк. ))

Realistka

проверяю в банке. Это мошеннические действия, никогда не надо перезванивать.

Наталья

недавно было мол ошибочно закинули 200р а хотели мужу на счёт просили вернуть

Юлия К.

По эл. почте постоянно приходят, но Яндекс бдит и в спам отправляет, не читаю.

Радость

Мама, положи 1 тыс на этот номер...только не перезванивай...Позже всё объясню...

Елена

Мне всё астрономический выигрыш предлагают. Я тактично отказываюсь).

Лариса Москвитина

Все это приходило, по разному, звонила в банк, выигрыша не ждала

Polina Ch

А я просто удаляла такие сообщения.

Тамара Калинина

И про заблокированную карту, которой у меня не было (другой банк), сыну требуется помощь (а детей у меня нет), а также звонки, которые я сбрасывала.

Михаил

Один единственный - мама положи мне 800 рублей на вот этот номер)

Al
Alma

я порадовалась однажды когда мне сказали что выиграла телефон

Angela На Метле

эти и + я в больнице, потом объясню. я писала в ответ: иди на куй

Дмитрий Каракозиди

По настроению. Бывает балдею, но чаще нет времени ... посылаю.

Елена К.(Ростов-На-Дону)

..вот такой-"я случайно кинул на ваш номер деньги.верните!"

Лариса

Вы выиграли,получите наследство,ваш сын сбил пешехода....

Свирепый Бамбр

Не слушайте этих придурков, просто игнорируйте, не отвечая.

Лариса