Та Еще

А как вы наводите порядок в шкафу? как понимаете, что нужно выбросить? Легко ли расстаетесь с вещами?

Ответы · страница 2
Оксана

Берётся муж, сАдится на диване, мною всё примеряется и мужем выносится вердикт! 😄

Та Еще

какие вы умнички.

Оксана

🌹

Надежда Москва

знаете я не больна окр ,есть время разберусь,вещи не жалко ,потому что жизнь коротка

Натали """""

Старое выкинуть стоит, сломанное выкинуть... Расставаться надо легко с хламом...)))

Лунный Свет

Если доберусь, то легко. Вся трудность в том, чтобы добраться до уборки в шкафах...

Я??? Дафсёравнокакая))))

В один прекрасный момент...кааак всё беру... и выбрасываю))) хотя... чаще раздаю))))

Та Еще

тоже раздаю

Тина

оччччень трудно, всегда нахожу оправдание, почему они ещё должны кормить моль

Та Еще

😃

Вера Соломенникова

я ненужное дарю тем.для кого это необходимо-потому расстаюсь без сожалений

Марина

Очень легко,раз в 3 месяца обычно разгружаю свои шкафчики от ненужных вещей

Алекс Венцель

Самый главный недостаток шкафов это возможность уложить вещи в два ряда...

Наташа Белименко

есть правило: если вещью не пользуешься большегода значит она не нужна!

Шахноза Фарманова

я их распределяю по общим признак вещей. трудно выбросить любимые вещи

Вера Гудкова

раньше легко,сейчас под настроение.Не люблю,когда много лишних вещей.

Александр Ксенофонтов

Когда выбрасываешь хлам самое главное не начать его рассматривать.

Ел
Елена

то, что год не носила, выбрасываю без сожалению, новое покупаю редко

Тимур Зорин

легко, берешь и выкидываешь то что не используешь больше месяца

Та Еще

в отпуске, например

Тимур Зорин

отпуск не считается, так можно и весь дом выкинуть)

Варвара

Легко! Я их не выбрасываю, увожу в церковь. Там люди забирают.

Та Еще

верно

Та Еще

я тоже раздаю

Лана Светлая

с трудом избавляюсь....чаще складываю в пакеты и отдаю другим

Константин Крылов

Если уже заплатки на заплатки - то пора шмотке и в утиль! ))))))))

Natanata

С трудом .но решительно...Иногда попозже бывает ностальгия...

Александр Костромин

Когда нет места для нового в шкафу, тогда провожу ревизию)