Павел

А сколько тут народу у кого обувь большого размера ? У кого какой?👠👡👢👞👟👣👣👣👣

Ответы
Просто Вишенка

Большеват ))) Но я и сама не мелкая .

Александр Абрамов

Волейболистка Екатерина Гамова. 36 лет. Рост 202 см. Настало время, оставила спорт. Вышла замуж. Размер обуви 49.

Просто Вишенка

Саш, ну ты же знаешь, я далеко не волейболистка ))) Всего-то 164 см...

Александр Абрамов

Привет! Вышла за сына Светланы Дружининой (Гардемарины).

Дина

45 растоптатый))

Дина

Елена?)))

Алексей С

у меня 46

Ма
Марина

А рост?😊

Павел

Рост указываем в других ответах))) это статистика по обуви))

Ма
Марина

да ладно..

Ма
Марина

Супер