Нептун

Возлагали ли вы надежды на супружеский брак, на другого, что вот в браке то точно всё поменяется и станет у вас лучше? Или рассчитывали на себя и что вы сами потянете этот состав - супружеский брак?

Ответы
Анна Матвеева

Для меня супружеский брак - это реализация небесного договора 2х родов, уполномочивших дать жизнь их членам, совместно научить их жизни в этом мире, воспитать примером искомые черты характера, во имя развития и процветания этих родов, а так же возможности своим трудом самим воплотиться в будущем, так создав цепь бесконечности жизни..

Z*
Z*Ирина*

как то странно рассчитывать на то, что кто то придет и изменит жизнь, что для этого достаточно лишь зарегистрировать брак..
я почему то думала что для брака нужно побольше чего то.. НО
я знаю что некоторые считают что женился — значит завел служанку-прислугу. и за одним доп. доход.

Колосова Наталья

Думала, что вместе все сможем сделать. А оказалось, что это только видимость была с его стороны и все проблемы и их решения упали именно на мои плечи. Сначала старалась все вытянуть за двоих, потом решила, что лишний груз мне в тягость и сбросила его.

Елена

Лучше у меня не связано с изменением социального статуса. Да, всё лучшее делаем мы сами. Да, я на это способна и мне это нравится. 👍

Наталья Юрьевна Манакина

Надо искать себе для брака человека,чтобы быть уверенным,что если со мной что-то случится,наши дети не пропадут с ним.

Костя Кузнецов

Два раза, я думал, что после свадьбы произойдут изменения в лучшую сторону, но я ошибался, зато сейчас нормально всë

Нептун

какие главные недовольства ими?

Костя Кузнецов

Я не об этом, я о том, что я надеялся на то, что после свадьбы, уйдут некоторые проблемы, но они не только не ушли а прибавился суровый быт, романтика иссякла, каждый представлял себе, что будет по-другому

Нептун

аа, ок

Костя Кузнецов

А недовольства ими нет, мы любили по правде, просто не справились, не поняли друг друга или не правильно поняли

Татьяна

Ой .да ничего не возлагали и не на что не рассчитывали,влюбилась и побежала замуж...

Божественное Существо

Замуж вышла рано, по большой любви. Конечно же тогда всё виделось в розовом цвете.

Ирина Чагина

Возлагала,а врезультате тянула и тяну до сих пор весь состав сама.

Всего Хорошего!

Рассчитывала на себя, сама потянула, и состав пошёл под откос

~L
~Eva Lansca~

Возлагала надежды на то , что вдвоём тянуть хомут легче.

Нептун

т.е. вы с хомутом тяжким зашли в брак?

~L
~Eva Lansca~

Семья это обязанности и "надо".

Сергей Никифоров

Ничего не возлагал. Просто жили и двигались вперёд.

Александр Шебалин .

Не знаю,но хорошее браком(бракованным)не назовут.

Селия Вымри

Брак - это пахота. Жениться ради комфорта странно

Ин
Инна

Ни то , ни другое. Вообще не было таких мыслей

Ли
Лия

Все в начале отношений возлагают надежды.😁

Смена Мерности

Не. Я просто прыгнула в абстракцию хз чего

Нептун

ну и как там хз где?

Смена Мерности

Появились ориентиры. Поняла, чего хочу. И что хз где, это не прикольно)

Нептун

когда женщина точно поняла чего хочет, всем уже пофиг чего она хочет 😄

Смена Мерности

А тут ты ошибаешься) даже сам бог ее не остановит😌

Нептун

блядовать разве что не остановит, от остального она только отдалится

Смена Мерности

Хорошо)

Убийца Грации

Думать наперёд- это вообще не мой конёк😁

Нептун

тяжело наверное живется 😆

Убийца Грации

Интересно зато)))

Марина

Должно стать лучше. Иначе смысл брака? 🤔

Татьяна С.

Ни на что не рассчитывала глупая была...