Граф Д’ Артуа )

Кто то пробовал...гречневую диету ?

Ответы
Марило

пробовала..не очень понравилось)результат не радует.

Граф Д’ Артуа )

гречка без соли пареная ...и кефир обезжиреный...и нифига?

Марило

имбирь и 6 км пешком каждый день..вот это эффект))

Граф Д’ Артуа )

так полезен имбирь? или только его есть и больше ничего?

Марило

литр воды кипятите закидываете в неё измельченный имбирь,выжимаете сок лимона туда же,ложку меда..все остужаете процеживаете.и напиток для похудания готов!)))реально вес теряешь,но и ходить 6 км тоже надо.

Граф Д’ Артуа )

а ещё что то можно есть?

Марило

глюкофаж это название препарата..назначают при лишним весе..но его долго нельзя принимать..он подавляет аппетит.

Ле
Лета

с кефиром только, да,выгоняет лишнюю жидкость

Граф Д’ Артуа )

жидкость?!! так мне не надо что бы влага уходила! мне ж надо что бы жир уходил!)

Ле
Лета

вес растет еще и из-за лишней жидкости, жир убрать физической нагрузкой)

Това

Рекомендую огурцовую и кефир

Граф Д’ Артуа )

ты тролишь меня ! да?!

Това

Зачем. Гречневая не понравилась. Огурцы .вроде и сыт и калорий мало . Есть результат

Граф Д’ Артуа )

так ты ж по жизни худая...на что тебе диета?

Това

Я похудела на 15 кг. Держу вес где то полтора года больше

Граф Д’ Артуа )

НИ ФИ ГА СЕ! так вот оно что...я думал ты от природы стройная. а оно вишь- сама себя сделала...Респект...Респект

Това

Да . Благодаря этому можно сказать что у меня нет никаких проблем и забот кроме этого лишнего веса. В прямом смысле этого слова. Рекомендую огурцы . Кефир . И мясо но только через 4 часа после молочного. Хлеб не едят но есть надо мало . Сытость от него

Та
Татьяна

люблю гречку но с мясом

Граф Д’ Артуа )

да тебе какая диета...ты вот "кровь с молоком"

Та
Татьяна

толстая да?

Граф Д’ Артуа )

да не! самое ТО!

Та
Татьяна

спасибо

Ма
Мария

да

Ма
Мария

пустая трата времени.

Граф Д’ Артуа )

ну только гречька без соли ..на ночь запареная а не вареная...и кефир обезжиреный...и нифига?!

Ма
Мария

это так и есть ..

Граф Д’ Артуа )

а ты считала колорийность?

Ма
Мария

нет я просто пробовала.