Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Почему такое может быть? Мужчина одну свою близкую подругу боготворит, и руку никогда не поднимет на неё, и у них все хорошо, а другую свою (тоже постоянную) - с ней ведет себя развязно и замахивается?🤔

Ответы
Костя Кузнецов

К первая ему наверняка нравится и он не знает как это объявить, при этом есть вторая котрую он пытается унизить сознательно или нет, для того, чтобы самоутвердиться, надо ему объявить, или он нормально общается или никак

Fenix🇱🇹

Каждая женщина что позволяет так с ней и ведёт мужчина . Одна сама себя уважает и ценит и видать , может дать отпор и за штаны не держаться , а вторая терпит и унижается , самолюбия ноль.

Виктор В

Хочу вернуть вопрос. Почему женщины некоторых мужчин ставят в пример, а некоторых ненавидят? Это не честно. Нужно всех подряд уважать и любить!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Продолжая вашу мысль: и давать...всем подряд))))

Виктор В

А мужчины спят со всеми подряд?

Виктор В

Вы извратили ответ. Я как раз и указал на то, что женщины бывают разные. И отношение к ним соответственно!

El Fuego

я вырос на Кавказе у нас такое немыслимо чтобы мужчина ударил свою женщину не поймут его ни родные ни друзья

Виталий Brick

Я тоже не могу понять, любишь, лелеешь, а она уходит к другому, который её бьёт и унижает...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я бы не ушла от того, кто меня любил бы☺️🥰

Виталий Brick

Хочу посмеяться, но как то не смеётся...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А так... пофиг на всех, уходишь не глядя, забываешь на раз... грустно...

Александр

Он просто соответствует их ожиданиям, выполняет их запросы. И только.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Одна видимо позволяет вести себя ему так с собой (по хамски), а у другой - иной формат поведения, основой которого является прежде всего уважение к себе. Я так думаю.

Александр

Да.

Екатерина Емелина

Дает понять, что не нужна, что ею не дорожит, только пользуется.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Возможно. Да так и есть. Ситуация из жизни. Она (вторая) ему еще и деньги давала взаймы, ясное дело, без возврата 😳.

Екатерина Емелина

А они( женщины) друг о друге знают?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Это было давно и сей факт мне неизвестен.

Екатерина Емелина

Понятно. Просто вопрос.

Raf Kanyukaev

кто как позволяет с собой поступать. так и поступает мужчина

Анна

Он заинтересован в первой. Возможно сексуальный интерес

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Та, вторая, более заинтересованное лицо была в близости с ним.

Анна

А у него ,видимо, интерес к первой.

Вл
Владимир

а потому что постоянная не любит его так как временная..

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Обе были постоянные.

Вл
Владимир

тогда он просто жену хочет извести на нет.. а втрая замуж за него не хочет ..ее так устраивает

Ира Бутенко

Люди не меняются и ведут себя так, как им позволяют!

Св
Свят

Та терпит и позволяет. А он этим пользуется.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Терпела, да и любила, видимо... Последний мужчина был он в ее жизни.

Св
Свят

(((Всё закончилось плачевно? 😞

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Женщины давно уже нету в живых.

Зд
Здравствуйте

Чего ж ей не перестать быть подругой?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Интимная жизнь видимо устраивала. Очень...

Зд
Здравствуйте

Давать макать после другой?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Это был её последний за её жизнь мужчина... последняя продолжительная сексуальная связь.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

каждая .. что позволяет то и имеет

Александр Грызлов

Значить той надо его бросить

Мо
Моника

Одна человек, другая иная.

Василий Тимощук

бьёт, - значит, любит ?!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Значит любит... бить)

Василий Тимощук

в том то и дело, что жить без неё - не может ! Вот, где загадка природы ! 😍🤗

Warlock

..Моральное уродство..

Алекс Венцель

Потому что надоела...

Владимир Хлестаков

К одной денег больше