Бот@Нег V

Вот какая странность, вроде бы сайт общения, а в друзьях почти одни девчонки...Почему так? ))))

Ответы
Татьяна Беленко

может потому что девочкам с тобой интереснее общаться-да и вообще каждый ищет себе интуитивно вторую половинку

Владислав Калугин

Делать им не фиг,как дурацкие вопросы задавать,одно на уме,типа : я тебе нравлюсь и про любовь

Гульсун Гаврилова

У мальчиков в друзьях девочки,а у девочек в друзьях мальчики.Вот такая картина получается

Елизавета Конова

хочешь, становись другом ты! только потом пол не миняй а то я опять со странностями буду...

Ольга Вайсброд

Наверное вы им очень понравились. А у меня и девченки и парни, по моему нормально. 🙂

Виталик Чигарьков

просто надо подружиться и ничего странного не будет они ведь там не просто так)))

Анна Запевалова

ну, наверное нам чаще всего в жизни приходится отвечать на дурацкие вопросы

Просто Я!

это не странность это результат нехватки общения с противоположным полом.

|{@r@melь|{@

Ну, а в чем вопрос?) ну общения, да... Но вы же сами с девчонками общаетесь)

Natasa Fetisowa

им общения не хватает....а вообще они более открыты к общению чем парни

Амира Амира

заведи мальчиков. Кто тебе мешает. А может ты девочек больше любишь?

Blakcberry Death

без понятия... я вообще захожу только поржать с вопросов и ответов)))

Д)
Даша )

не знаю, ко мне мужики добавляются. не знаю как удалить из друзей.

Habib Razzokov

а у мольчиков няты всегда друзьями в баре времены нету Они за

Алла

А у меня, почему-то, наоборот))) Действительно странность)))

Виктор Дулин

Природа, глаз косит к противоположному полу,к женщинам.

Stormer Int33

Хехехе вапросы-вапросами, а ибаццо-то хоццо адин хуй 🙂

Валерия Меникова

Интересно... У меня в друзьях- большинство мальчиков.

Пепе

Посмотрите видео в youtube - Женщины рождаются такими 😉

Акилов Михаил

Смени пол - решишь проблему - будут одни мальчишки...