Лё
Лёлик

ПОЧЕМУ ЛАМПОЧКУ В РОТ МОЖНО ЗАСУНУТЬ,А ВЫТАЩИТЬ НЕТ???

Ответы
Vitalij Gorbunov

Если Вы экспериментируете с лампочкой в 1000 ватт,То засунув её в рот, вытаскивать ей Вам придётся через ....Сами знаете, через что.. А к чему такие опыты? В разведчики готовитесь?

Алексей Максимович

да это же просто ты туда сунул а от туда уже извините все мышца сократилась ,есть такой прикол даже ,слышала?

Лё
Лёлик

СЛЫШАЛА ПОНЯТЬ НЕ СМОГЛА ПОЧЕМУ.

Алексей Максимович

если попробуешь объяснять больше не придется ты умная девочка читала же не повторять просто понимать

Lord Demon

У меня все соседи вытащили, просто шире рот открывай

Лё
Лёлик

АХАХ И КАК ВЫТАЩИЛИ САМИ!?

Лера Чекулаева

ПОТОМУ ЧТО НЕЧЕГО ЛАМПОЧКИ В РОТ СОВАТЬ XDDD

Нелли Cорокина

а зачем ее вообще засовывать в рот?!

Нелли Cорокина

ой. любопыство кошку сгубило. пардон

Владимир Сичкарук

что-то с мозгами не так...

Лё
Лёлик

причем тут мозги. если у тя мозг не работает молчи.