Ирина Пелих

ищу вопрос про покупку книг- 2 ночи решала!!!! ответ нашла!!!! где ты вопрос????

Ответы · страница 2
Володя

Что потерялась во времени и пространстве?

Дмитрий Гетманский

Купить кипу книг или не кипу книг купить?

Дмитрий Гетманский

Рассказать вам про покупку? Про какую про покупку?

Ирина Пелих

найти цену каждой из 4 книг-если все4 без первой стоит 42р.без второй-38 без 3 36.без 4 40р. вот только суммы точно не помню...

Степаныч

А зачем покупать? В Инете куча библиотек

Ирина Пелих

спасибо людям из спрашки...такие отзывчивые...!!!!

Степаныч

Наберите в поисковике: Электронные библиотеки....

Ирина Пелих

ага.только я набрала головоломки книга- и вышло тьма...нашла нужную-и о чудо-половину вопросов оттуда наши собеседники взяли...

Ирина Пелих

теперь и я буду оттуда вопросики брать!!

Ирина Пелих

честно-честно!! честное пионерское!!!

Степаныч

Слишком много бибилотек. К примеру Альдебаран

Николай Лиханов

А хорошенько покапайся у себя в голове.

Ирина Пелих

всё перерыла-НАШЛА!!!СПАСИБО!!

Ро
Розочка

...где найти стотящую для чтения лит---ру

Галина Тюкавкина

мне не попадался, а автора не помните?

Ирина Пелих

не.т вот в то то и беда-огорчение....

Татьяна Момот

Я решу всё. Даже лабораторные работы.

Ирина Пелих

умочка!!! обожаю сфинксов!!!!!!!!!!!!1

Саида (Samarkand)

хмм ... закладки делай на интересное

Ирина Пелих

а как делать закладки? я новичок...

Саида (Samarkand)

вы с компа? . в адресной строке есть в конце звёздочка , нажмите на неё - выскочет оконце с надписями - закладки и другое . выбирайте и нажав на неё , сделаете себе закладку . и найти её потом можно ниже этой звёздочки есть значок в виде маленьких кавычек - нажав на него - опять появится список ваших закладок

Ирина Пелих

с нетбука..адресная строка чья? чей вопрос?у меня вид:фото- имя-онлайн...

Сергей Давыдов

Почти Все проблемы создаём мы сами!

Ирина Пелих

ага-себе и другим покоя не даю...

Дмитрий Каракозиди

И какую же книгу ты решила купить?

Дмитрий Каракозиди

О-о-о-о-ой, смотри голову не поломай.

Ирина Пелих

НЕЕТ.НАШЛА И КУПИЛА.ВСЁ В НОРМЕ..

Дмитрий Каракозиди

Рад за тебЮ-ю-ю-ю-ю-ю-ю.

Галина Золотарева

да, никто уже не покупает книги....

Галина Золотарева

а как мы жаждали новых чудесных книг!!!

Ирина Пелих

ТАЛОННОЕ ВРЕМЯ ПОМНИТЕ?а нынче молодёшь выкидывают полные собраний сочинений на помойку-грин.гётте.пушки.тургенев...УЖАС!!!

Галина Золотарева

Я Грина за 5 книг хороших выменяла, правда, потом его у меня "зачитали"!!! А теперь мне не хочется читать новое.... старею...

Ирина Пелих

и я так же... начала впадать в детство-фэнтези слушаю онлайн- и глаза не болят !

Ирина Пелих

а что? в наше время не было гарри поттера. андрея белянского с его сыскным воеводой.!!! классные сказки...обожаю...

Евгений Сидорович

а Вас что конкретно интересует?

Ирина Пелих

где найти такие примерно задачки-головоломки????

Евгений Сидорович

может типа кроссвордов так их и в киосках печати полно может не так понял извините

Ирина Пелих

кроссвод кроссвордом а это задачки математические...

Евгений Сидорович

так этого и в интернете полно забейте в поисковик и выкинет варианты

Евгений Сидорович

если помог рад хорошего дня Вам и всех благ

Irina Vahakangas

только что подарила все книги

Irina Vahakangas

давала объявление в doska.fi

Фёдор Барков

в букинистическом магазине.

Ирина Пелих

неа в СПРАШИВАЛКЕ ГДЕ-ТО!!!

Ирина Пелих

буду дальше искать...хотя ответ знаю-нужен ли он вообще кому-нибудь-не в школе ведь!!!

Ирина Пелих

решила!!!!я вообще люблю такие головоломки!!!

Фёдор Барков

ну что могу сказать УДАЧИ.

Фёдор Барков

ну что могу сказать УДАЧИ.

Алексей Андреев

электронная или бумажная...

Ирина Пелих

да вопрос то в спрашивалке....

Вадим Фролов

пока вы решали он то и ушел

Ирина Пелих

так пробую-листаю целый день-не встречаю его

Вадим Фролов

ну вы может быть между строчка почитайте?

Ирина Пелих

да я уже успокоилась.сама виновата-немного не правильно сформулировала вопрос- да ещё первый раз....... короче позор!!!!!!!!

Вадим Фролов

может я вас обидел? тогда простите.

Ирина Пелих

нет. ни в коем случае... просто когда печатаешь и проговариваешь эти фразы в голове-всё понятно-но когда начинаешь читать свои слова со стороны-чё то корявенько както.-косоязычно как то... и вы тут абсолютно не причём.. спасибо что беседуете...

Валерий Иванович

ничего не понял, извините

Ирина Пелих

в спрашивалке задают вопросы... так попался вопрос-задачка про покупку книг-для себя записала условие задачи-долго решала... а вот сам вопрос потерялся-хотела написать ответ.... не подскажите как можно найти?

Ирина Пелих

ну и я такая..на каждый вопрос кидаюсь отвечать...а тут оказывается на облачко нажми- и все ответы видн... ВОТ.

Валерий Иванович

а где оно- это облачко? вижу только не небе

Валентин Сафрончук

Читали "Империя ангелов"?

Валентин Сафрончук

На любителя,мне понравилось......наберите на гугле,

Валентин Сафрончук

Фантастика,,,,но как правдоподобно.....

Ирина Пелих

ооо обожаю фантастику.записала.буду искать

Валентин Сафрончук

Приятного времяпровождения!

Олег Тафинцев

действительно где????????????

Ирина Пелих

да носит его наверное в галактике"спрашка" ..когда нибудь встречу его-бац-а у меня уже готов ответ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Асиновский

А какие книги Вам нужны ?