Вь
Вьюга

Какими птицами герои сказки “Алиса в стране чудес” играют в крокет?

Ответы
Татьяна Бородина

«Ну и ну, – подумала Алиса вскоре, – они как-то странно играют в крокет! » Действительно, площадка была вся в буграх и рытвинах, кочках и ямках, вместо шаров были живые ежи, вместо молотков – живые фламинго, а солдаты, встав на четвереньки и изогнувшись дугой, выполняли обязанности крокетных ворот. Алисе труднее всего давалось искусство управляться со своим фламинго; ей, правда, удалось довольно удобно взять птицу под мышку, так, чтобы длинные ноги не мешали, но, едва она успевала аккуратно выпрямить фламинго шею и собиралась стукнуть его носом в шар (то бишь, ежика) , как он обязательно оборачивался и заглядывал ей в глаза с таким забавным удивлением, что ей ничего не оставалось, как покатиться со смеху. С большим трудом она умудрялась заставить фламинго снова опустить голову, но тут оказывалось, что ежик уже развернулся и удрал; это было уж вот до чего обидно!

Slam Di

А... Этот безумный шляпник, который любит пить чай..... Фламинго) а потом пели песню - да здравствуют неименины)

Вь
Вьюга

Верно, фламинго)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Не читал. В мульте фламингами, вроде... Но не поручусь... Кэролл, по ходу, под жёстким кайфом был.

Вь
Вьюга

Все верно!

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Про фламинго? или наркоманство автора(?)🤭

Вь
Вьюга

Все! 😅

Кочка Зрения Жозе

Фламинго. Какой фразой идентифицировали стандартных киборгов в серии книг "Космоолухи"?

Вадик

ща позвоню Эдгару... узнаю..а то он сам чего то уже долго не звонит

Дмитрий S

такими? 🖼 а игроки под колёсами походу

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Фламингами)) Как будет множественное число от фламинго?

Вь
Вьюга

Так же и будет-фламинго)

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Ну так вот ими и играли.

Abstrakt User

Как бы не питомца и, а дикими.
Вы сказку хоть читали?

Вь
Вьюга

А вы вопрос перечитайте внимательно

Артур. Владикавказ.

Чёрт его знает я не смотрел это мало кино видел

Олег Блинов

Фламинго. Розовые фламинго, если я не ошибаюсь

Вь
Вьюга

Да)

Владимир Ревазов

не читал, но чеширский котэ вне конкуренции!

Вь
Вьюга

Фламинго)

Владимир Ревазов

но котэ...а ведь говорили ему не шути с наркотиками(

Ибриш Усеинов

Честно говоря не знаю ни когда не смотрел ее

Андрей Ванеев

не читал. скоро впаду в маразм посмотрю кино

Слава Лебеднов

А что важнее,мозг или разум в нашей жизни?

Николай

В сказке с Джони Деппом,там такого нет.

Вь
Вьюга

🖼серьезно? 😅

Николай

А точняк,фспомнил.

_=(- Творец -)=_

Я наверное забыл 😒 старческий память

Андрей Смирнов

такой не бывает сказки, не выдумывай

Вь
Вьюга

Тебя забыла спросить

Андрей Смирнов

ну раз забыла спроси

Дарт Гуадэар

розамвыми фламинго дитятями заката

Ирина

Фламинго. Я тоже обожаю эту сказку.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Были фламинго вроде до сих пор. 🤔

Вь
Вьюга

Точно)