Ирина

Назовите самый популярный источник информации игры в крокет. В нем шарики были распрекрасные создания. А игроки, со странностями.

–4
Ответы
Warlock

... Не интересовался.. Но если бы играл . то уже давно бы всё про игру знал.. Заинтриговала.. Если можно во дворе играть.. То ....

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Дуся, я переживаю за твое самочуйствие .. шо за вопросы из викторины для недоразвитых!!🐴

Огненный Тигр

Ну англичане!Ну рыцари хреновы!Было и футбола достаточно,так они ещё крокет изобрели.

Огненный Тигр

Исторически крокет — аристократическая игра Англии.
Самое ранее упоминание, документально зафиксированное, в котором встречается слово «крокет» с описанием игры, является свод правил, зарегистрированный Исааком Шпроттом в ноябре 1856 года в Лондоне. В 1868 году в Мортон-Ин-Марш, графство Глостершир, состоялась первая встреча всех желающих поиграть в крокет, и в том же году Всеанглийский крокетный клуб был образован в Уимблдоне, Лондон

Ирина

Я читала иную историю. Что игру изобрел французский врач. Намного раньше.

Огненный Тигр

Всё может быть

Ирина

Но за достоверность не отвечаю.

Огненный Тигр

Доказательства не нужны

~L
~Eva Lansca~

Это вы про "Алису в стране чудес" ? Где клюшками для игры были фламинго , да ?

Ирина

Да. Я именно об этом )

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

я не играю и не играл в такое, так что я не шарю о чем вы

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

после В, Ы?

Ирина

Да. нечаянно пропустила. Вы.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да Вы тоже славная, тоже правда ) и да, извините что кофе без ничего было )

Ирина

Я с молоком не пью) не люблю молочку во всем виде )

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ок, я учту на будущее )

Александр

Фламинго вместо клюшек! Отрубите им головы!

Ирина

Точно)

Замир Умир

Алиса конечно. Но вроде Крикет называется

Ирина

Называется так как назвала я. Но ответ верный.

Павел Сингин

Крокет разве не русская лапта?

Коля

Нет там никакого источника.

Alone In The Dark

Ублюдки с самомнением)) 😀

Ирина

Садитесь. Два.

Alone In The Dark

НА парту??

Степан

Все страньше и страньше...

Ирина

Да. И чудесатее.

✔Н
✔️ Новости Дня

Ал
Александр

Это настольный теннис?

Романа

"Алиса в стране Чудес"?

Ирина

Точно)

Майя Петрова

"Алиса в стране чудес"

Ирина

Верно Майя) Спасибо.

Di
Dimidrolishe

Алиса в Зазеркалье ))))

Соня Хавшабо

Алиса в стране чудес?

Ирина

Да.

Я ------ Это Я

Ну такую ещё не играл

Сидор Сидоров

Алиса в стране чудес?

Евгений Guga

Алиса в стране чудес

Ирина

Верно) Нравится ?

Евгений Guga

Очень

Ирина

Мне тоже очень нравится)