Игорь Кононов

Я почитал твои вопросы для всех-у тебя явно есть мотивации и цель в жизни.Почитай Брайна Трейси "Достижение успеха".Или читал?

Ответы
Антон

Про него не знал. Спасибо, что сказали! Обязательно скачаю и прочту.

Игорь Кононов

Отлична вещь.Я держал несколько лет как настольную книгу,затем подарил девочке у которой начались проблемы.Сейчас пришла пора снова почитать.Так что вам успехов в достижении своих целей!!!