Нет Данных Нет Данных

Татьяна, бог видет потерять, боюсь я, нет не теьбя, тебя я потерял, боюсь забыть все наши мысли общие, боюсь забыть о чем во снах мечатал ....

Ответы
))
)))))))))))))

потерял человека- стирай и память о нем.....

Нет Данных Нет Данных

Я согласен, воспоминания - не позволяют двигаться вперед, но вот стирать их не стоит, ведь у каждого из них, должно быть свое, теплое и светлое, укромное место в сердце, а с чего повел себя так, честно не знаю, прости под горячую руку наверное попала, да, я не должен был себя так вести ... не обижайся ....

))
)))))))))))))

я научилась жить с тем, что имею..........

Нет Данных Нет Данных

А что ты имеешь? твоя величайшая заслуга? и твой величайшей проступок?

))
)))))))))))))

я говорила о том...что мы осуждали выше.....а я просто живу...и стараюсь по- совести... ..я имею свое продолжение....за которое мне не стыдно....

Нет Данных Нет Данных

Это не комплимент, а констатация факта )))